Render.ru

Hachiroku

Рейтинг
101
#42
Да. Я думал об этом. Думаю не сильно заморачиваться придется. В шлемак, плечи там и усе)
 
Рейтинг
32
#43
и так...пока мы с рино друг друга не понимаем,решил заняться окружением....делаю сейчас inwirdale speedway ....сделал часть, основную трассут набросал.....сетку замоделил, вышло 1.7 ляма поликов))))) думаю текстурой сделать в финале...))))просто возникло желание сделать все поликами....думаю даже для силшкоб близких ракурсов понадобится 1-2 панели на переднем плане а остальное текстура...
фотку которую делал тоже прилагаю...

позже будет еще не такой трек а открытая трасса, лас-вегаса и какая-нибудь японская трасса...что больше подойдет и лучше выйдет выберем....


п.с. Как макс задолбал вылетать.....достало...куплю на этой неделе еще 2 гига и винду поставлю 64 бтитную достало(((( :mad:
 

Вложения

Рейтинг
101
#44
0_о солидно, что сказать)) Может рассмотрим вариант с парковкой как в ТД? Хотя солнышка хотца))
З.ы и что-то меня смущает стеночка - как же зоны безопасности?
 
Рейтинг
32
#45
точно....слева еще надо трассы кусок....с гравием и травкой а потом уже отбойник...чето не заметил :oops:
можно будет попробовать...
и посмотреть как ведет себя афтерберн в максвелле....и попрбовать сделать дым....если получится приличный результат,то думаю можно будет сделать в движении на треке, а если нет, тогда будем думать дальше....
 
Рейтинг
32
#47
с виреем пробелм с fumefx нету....только вот дым белым сделать не удалось...а ссимулировать дым получилось...правда в ги включить не удалось...но это мелочи....там все впринципе не сложно....

как быть с треком...замоделить попрорще сетку или текстурой?
 
Рейтинг
101
#49
Я не знаю даже... Может сеточки немного показать, а на всем протяжении - рекламой завесить? Или делай текстурой, на крайняк потом можно добавить будет.
По поводу дыма нужно наверно Морковича взять за пуговицу и выспросить всё?))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#57
вот он я, готов посодействовать еси че.

Хочу предупредить насчет текстуры сетки) По моему горькому опыту, если вставлять на задник фотку или любую другую картинку, то она будет размыта в текстурах прозрачности, стеклах и т. п. Сама по себе идея отличная и экономичная, но вот с бэком осторожней. Мож конечно а чего неправильно делал.

геометрия true)
 
Сверху