Render.ru

Hachiroku

Рейтинг
101
#26
Спасибо, сам удивляюсь))

Окружение пока не знаю, но наверно дрифт трасса, было бы клево в движении, однако дым я нормально не смогу нарисовать(
 
Рейтинг
32
#27
блин....щас смотрел формулу дрифт....
может замоделить оттуда чего-нить....а то с этой машиной у меня не очень выходит...
выбор машин большой...

кстати, на formulad.com есть большое количество отличных фото
To gain access, simply go to http://www.formulad.com/all-access/members and enter username "allaccess" and password "driftit". Thanks again and enjoy FD ALL ACCESS.
 
Рейтинг
101
#28
Че-то не могу я войти туда( Но серано спасибо.

Выбор правда большой. Из таких легенд навскидку могу назвать Сильвию, 200SX, 240SX(хотя он и есть предок сильвии))

З.ы

У тебя машина как, мощная, чтоб две тачки отрендить? Может нечто совместное замутим?)
 
Рейтинг
32
#29
Машинка q6600@3.8Ghz 2 гига рамы, и через месяЦ будет сетевая машина доступна e7200@3.4Ghz
на счет совместного я за....
я думаю пока могу заняться окружением, решил замоделить ausi rs3 AudiRS3Concept пока, она простенькая, набраться опыта в рино ,так сказать а потом взяться уже за дрифт кар.(симпатии к 240сх)...
 
Рейтинг
101
#30
У мя намного дровяней (2Ghz, 768мб) . Значит по рукам) Будут готовы машинки, поговорим уже более детально.

Присматриваю диски.
 

Вложения

Рейтинг
32
#37
о, и резина сзади побольше и окантовка металлик....мне нравится...а можешь сделать редер чтобы и спереди и сзади новые диски тока в белом мате?
интересно сравнить все варианты...
 
Сверху