Render.ru

Гостиная

Рейтинг
883
#21
так..давай по порядку...
вижу исправил ракурс,молодец,но пока он не раскрывает всей картины......кину тебе картинки ,чтобы ты иx как рефы использовал(как примеры)..но не обязательно делать как там один в одтн,просто для понимания принципа...я бы предложил тебе сделать по принципу как на последней картинке,но тебе как художнику решать самому...так что дерзай..да и не забывай про материалы,старайся их приблизить к реальным,пока немного игрушечно все
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Спасибо, мне эти картинки кое-что подсказали. Вот что получилось. Подправил материаллы. Или имелось ввиду полностью новая сцена? Надеюсь это то, что надо.
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#23
По сравнению с самой первой картинкой, намного лучше. Но все же камеру вы пока не чувствуете, цель камеры ниже самой камеры сейчас не подходит. Так же отвлекает колонка слева. Коврик, выглядет листом бумаги.
 
Рейтинг
883
#24
Работай еще)намекал я тебе на пол,но ты так и не изменил его:)скажу прямо пол гумно сейчас,давай делай другой
 

alpie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Позволю себе пару замечаний по дизайну. Не претендую на авторитетность мнения,но..При таких стенах нужен однотонный пол. Или же при таком поле - однотонные (возможно рельефные) стены. А так смотрится, простите за сравнение, как в цыганском вагончике: все разношерстное слишком, нет цельности.
Картины на стенах лучше чуть раздвинуть - центр с телевизором перегружен, а по краям стенки голые (тем более если комната большая). Неравномерно пространство заполнено получается. Рамки можно попробовать сделать черными и/или добавить паспарту.
 

Михаил Савелов 61007

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Стекло на столе потерялось. Камеру может чуть поднять стоит? И стены!!! Уж слишком онни бросаются в глаза, что-нибудь более однородное попробуй.
 

alpie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
вот, уже лучше) только сравни 2 картинки: из поста №25 и №31
на второй центр сместился влево и правый нижний угол пустой. имхо, на первой картинке поприятнее. и на переднем плане колонка как-то торчит неприятно.
ЗЫ цвет плинтуса должен совпадать с цветом паркета
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#34
Диван жесток... Да и композиция.
"Гостинная"? А где гостинная? Вижу телевизор... Ну даладно.
Ножки у столика зачем так отражают? И не верится в "ковристость" ковра... Покачто какаято ткань лежит.
 

andrespb

Активный участник
Рейтинг
10
#38

Пол всё равно не очень смотриться, диван тоже можно подправить стол в принципе похож на реальность, шум на материале колоноу не очень смотриться ))
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#39
Пол отражает сильно. Если ковёр не светится, сам по себе - то такого блика не может быдь...
Диван - оторвать и выбросить, делай другой ^_^
 
Сверху