Render.ru

"Горячий" вопрос к "бороде" по железу: как создать оптимальную рендеринг ст

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#41
Алексей, ну у меня, конечно, "немного меньше" из-за видеокарты (7600 GT)... в 2005-ом - 7200 (около этого), в 2006 - ни разу не пробовал, но около 3000 где-то... Из игр пока все хорошо идет (ну, кроме CrYsis'а - тут до средних надо сбавлять настройки... но я не расстроен, т.к. игра так себе)...
Буду весны ждать - должны выйти Yorkfield процы и карты следующего поколения... Так что к лету, может быть (постучу по дереву :) ), сделаю капитальный апгрейд.
 
Рейтинг
193
#42
Некие обновления: разогнал FSB и получил проц 4х ядерный не 2.4Гг , а 3.2Гг ; плюс память 4Гбайт 800мг до 1065мг ну и видяха, ядро с 743мг до 820мг без сбоев!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#43
Алексей, да ты прямо гуру-оверклокер :)
У меня вот вопрос небольшой: а какой кулер на проце + сколько в корпусе вентиляторов стоит? И какая температура везде?
 
Рейтинг
193
#44
Ну гуру не гуру, а просто попросил мать с расширенными функциями разгона... Кулер на проце родной интеловский, круглый, в корпусе один кулер на вдув стоит, на передней панели. Температура на видео 76, на проце не больше 80 , точно не знаю просто стоит фича пищать если температура выше.. я поставил 80, память так себе, теплая, ну вот вроде все, потом узнаю детальней.
 

alexc

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Вот видиш, нормальная мать, а вы сомнивались. Кулер на проце при старте не гримит? А Р35С взять не мог (+DDR3), я отдал за неё 681 (грн). Q6600 также 1500 (грн), блок питания Chiftec 560W правда 512 (грн) - с кабелями тяжко справится (толстые). Как на 4-х гектарах ХР хорошо работает? Об охлаждении МВ и камня не думал (я смотрю ты азартный оверклокер, температуры та большие)?
 
Рейтинг
193
#48
Вот видиш, нормальная мать, а вы сомнивались.
Мать класс!

Кулер на проце при старте не гримит?
Нет, не гримит.

Та, думаю лишнее, я свою разогнал и опа 1гигагерц без проблем!

Как на 4-х гектарах ХР хорошо работает?
Кажись говорил, у мя два ХР: один 32бит, другой 64...

Об охлаждении МВ и камня не думал (я смотрю ты азартный оверклокер, температуры та большие)?
Просто сей час поставил еще и на выдув винтиль, и все темпиратура при 100%(рендеринг) не больше 60 градусов, и обороты CPU винтеля упали намного, плюс блок питания (2 суллера) тоже не включает второй режим, т.е. вообще при рендеринге тише стало...
 
Сверху