Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

Рейтинг
218
Если любишь хардкор - то в 3ю часть играть не стоит) Она совсем для двухизвилинных, умеющих только 2 кнопки нажимать))) Меня минут на 2 хватило. Хотя, по части арта - это очень круто. Но лучше в МеталГирСолид 3-4 поиграть, чем в этот беспредел.
Кстати, раз уж у тебя завалялась 2я Сонька - настоятельно рекомендую Shadow Of The Colossus. Это вообще одна из лучших игр того поколения консолей, после МГС 3 )
 
Рейтинг
580
Если любишь хардкор - то в 3ю часть играть не стоит) Она совсем для двухизвилинных, умеющих только 2 кнопки нажимать)))
Ну вот, я уже меньше хочу раздобыть пс3))) Должен заметить, что и gost of sparta на psp значительно легче была, чем вышедшая года на два ранее chains of olympus, которая и вдохновила меня на создание этого випа. Может действительно начали опопсевать(((

раз уж у тебя завалялась 2я Сонька - настоятельно рекомендую Shadow Of The Colossus
Да, я помню о ней, вроде как ты мне ее рекомендовал уже год или полтора назад)) Просто у нас я ее не нашел нигде, может закажу потом на амазоне. А МГС2 у меня уже сейчас лежит и ждет очереди да и еще пару гамез, которые я давно хотел пройти на пс2, только не знаю как успеть все это пороходить.
 
Рейтинг
218
Ыы, а у меня есть ^___^ Но я ее уж точно не ради ГоВ покупал)
Вот тебе правильный обзор ГоВ3 http://vk.com/video4700485_160367347?noiphone В целом, короче, проходится бодро, но ни о чем)))

Да, я тебе говорил уже про нее однажды)

А вот МГС2 - не самая удачная часть. А вот 3 и 4 - по праву считаются лучшими играми в видеоигровой индустрии.
 

Vicarious

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если любишь хардкор - то в 3ю часть играть не стоит) Она совсем для двухизвилинных, умеющих только 2 кнопки нажимать)))
Хардкорной является только первая часть. Вторая и третья на одном уровне. И при этом GoW III обходит GoW II практически по всем параметрам, кроме разнообразия игровых локаций.
Вот тебе правильный обзор ГоВ3 http://vk.com/video4700485_160367347?noiphone В целом, короче, проходится бодро, но ни о чем)))
Слово "правильный" следовало заключить в кавычки ибо это не обзор компетентного критика, а обычный стеб. Собственно ничего другого от Раффы, убежденного любителя инди, ждать не приходится.
Владимир, не слушайте никого, как говорится, пока сам не попробуешь, не узнаешь.
 
Рейтинг
580
Очередной миниап - еще поработал над ногами и немного над фэйсом, преимущественно над глазами. Я возможно не прав, но думаю, что на этом можно остановиться и переходить на более высокие девайды. Я понимаю, что до фоторильного тела тут еще далеко, но в целом не совсем плохо, а вот временные затраты перешли уже всякие разумные пределы.

А вот МГС2 - не самая удачная часть. А вот 3 и 4 - по праву считаются лучшими играми в видеоигровой индустрии.
Может и не самая удачная, но мне понравилось начало, поэтому не пройдет она мимо, да и это не помешает мне потом насладиться еще и третьей частью)))

Хардкорной является только первая часть.
Ну не знаю - chains of olympus на псп весьма себе хардкорная. Да и мне как-то не так это важно - главное чтоб атмосфера и сюжет были на том же уровне, а это уже действительно только я сам поиграв узнаю.

а у меня приставки не было никогда)
и как то на них не тянет)
А я вот все детство и юность с ними провел, т.к. комп купил себе когда уже работать начал. Теперь приставки вызывают у меня невероятное чувство умиления и ностальгии))

Сейчас будут апы почаще - у нас тут пасхальные каникулы со вчерашнего дня и до следующего вторника, так что планирую поработать чуть больше чем обычно.
 

Вложения

Рейтинг
142
… Как погляжу, за последние два дня специалисты по анатомии просто ЗАВАЛИЛИ тебя своими рецензиями…
---
Просто сравни картинки. Разве не видно, что задница «не катит»?
 

Вложения

Рейтинг
580
Как погляжу, за последние два дня специалисты по анатомии просто ЗАВАЛИЛИ тебя своими рецензиями…
))) Да-да, глаза разбегаются, не знаю кому и верить)))

Задница, как я понял, не устроила своей не рельефностью? Если так, то это не проблема, да и вообще не проблема, т.к. видно ее не будет под его юбчонкой))
 
Рейтинг
580
"God of War или незбывшаяся мечта" - неСбывшаяся. ;)
Знаю, вот даже сегодня мне жена в очередной раз ткнула в это пальцем, а я все не соберусь попросить модераторов исправить ошибку)) Но раз уж так, то если кто-то из модераторов видит это сообщение, то будьте так любезны изменить "з" на "с" в названии темы!
 
Рейтинг
93
грамматические ошибки в названии тем не так страшны, как в названии работ) было дело...
 
Рейтинг
580
Перешел на следующий девайдик. Детализирую потихоньку, поправляю всплывающие огрехи. Потом еще асимметрию добавлю везде и будет сразу более живо, но пока так.

А теперь рубрика "Вопрос залу")) Сейчас пришло время, когда откладывать ретоп уже нельзя, т.к. появляется все больше и больше косячных мест, которые не сглаживаются и скульптить там тяжело. Так вот вопрос - как ретопить в таких недоступных местах, как на обведенном участке на приложенной картинке?

Ну до отличной ей еще далековато, но я постараюсь постепенно довести ее как минимум до хорошей))
 

Вложения

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Смари, какая штука:

http://www.youtube.com/watch?v=kQeyQx7znII

http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?172504-Human-ZBuilder-version-1-0-)
 
Рейтинг
580
Может просто попробовать немного руки приподнять - как раз там станет свободнее
Предсказуемый вариант)) Но не катит, т.к. получится почти Т-поза, которая мне ни к чему. Хотя есть вариант - поднять руки -> сделать ретоп -> вернуть в браш и обратно опустить руки. Возможно вы это и имели ввиду. В любом случае спасибо, что не промолчали!

Но если использовать тот меш который имеется, то в случае ретопа в 3дкоате, можно разделить модель на полигруппы, а коат понимает их и разбивает модель на части основываясь на на них. А дальше можно скрывать мешающие части и ретопить скрытые места, но в местах стыка все равно попотеть придется. Надеюсь, что есть более простые и интересные способы, но их просто умалчивают пока))

Читерство!!! Это для коммерции великолепно подойдет, а для творческих работ, тем более тех, которые направлены на обучение - это не подходит. Но плаг крутой, конечно, спору нет.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Читерство!!! Это для коммерции великолепно подойдет, а для творческих работ, тем более тех, которые направлены на обучение - это не подходит. Но плаг крутой, конечно, спору нет.
Естественно) Такие плюшки можно юзать с чистой совестью только тогда, когда ты научишься и без них так-же круто фигачить) Я просто тебе это скинул, чтоб подразниться ^___^ Ну, типа: "смари-смари, как все просто, а ты сиди и мучайся" )))))
 
Сверху