Render.ru

GNOMON с русским переводом

#21
Я уже не на что не рассчитываю, мне пофигу.
Доделаю то что начал для себя и все. Если кому-то будет надо, я продам.
Диски покупал американец в америке, поэтому я не знаю как будет с доставкой при заказе из России.
За рассуждения спасибо.
 
#22
2tshetlanin:
на самом деле идея оч хорошая, думается при определенной раскрутке на нужных ресурсах спрос будет если не повальный то вполне окупающий все напряги, продолжай, мы будем ждать!
 
#23
Почему-то есть такая уверенность, что готового продукта мы не дождемся.
Возможно есть какие-то наработки на начальном этапе. Все упирается в вопрос: "Ему что, делать нехер?". Если приспичило переводить - выписывай стопку книг, типа "M. inside", "Art of M.", "Learning M." и т.п., или нажимай F1, и переводи сколько влезет. Делай тираж - 3000 экз., себестоимость (бумага + типография) ок. доллара (бумага - дешевая, печать - одноцветная, обложка - мягкая), и толкай в опт по пять долларов. Не заморачивайся насчет авторских прав, в нашей великой стране, полной, по мнению авторов, медведей и бандитов, ты нафиг никому не нужен.
 
#24
Уже было сказано, что если автор хочет попробовать раскрутиться легально - то может написать мне на электрическую почту. Он не написал, значит ему это на самом деле не надо. Вот и всё.
 
Сверху