Render.ru

Girl#98576374

Рейтинг
21
#6
Рот непропорционально кривой,глаза и волосы прсто "мрак",нужно переделать,а если ты считаешь,что это мазня, нафига выкладывать,научись рисовать,потом выкладывай.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
Так, по теме пожалуйста. Если есть чего сказать говорите. Бессмысленные реплики будут удалены.
Модератор.
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#10
Слишком близко посажены глаза(ощущение,что внутренние уголки глаз стянули к носу).Очень ассиметричный нос. Вообще,есть неплохой способ увидеть свои ошибки...стоит взглянуть на работу в зеркало ,ну или отобразить ее перевернув по горизонтали...тогда все огрехи просто выползают на глазах...и ассиметрия,и скосы нетуда...все увидете.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#11
Farewell , вы ведь рисуете мышкой? Бросайте это, обезьяний инструмент. Купите планшетик. Графир, очень хорошая вешь, стоит около 5000. Я на таком рисую, разница невероятная. Мышом не выйдет. Или гениус, тот вообще, тысячи 2. (можно даж за 1000, все лучше чем мышкой). Тогда начинайте, будет толк. И рисовать одно удовольствие. А вообще, советовал бы не обрисовывать фотки, а взять работы классиков, положить перед собой на стол, и срисовывать на глаз. Что нить графическое для начала (Дюрер, Дельво, гравюры всякие) Потом, больше. С такими образцами моменто научитесь рисовать:) Успехов.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#12
Спасибо за советы!
А о планшетике я давно мечтаю! Но с неба он на меня не упадет(а если и упадет то разобьется нафиг)
И еще- фотки я никогда не обрабатываю, даже в фотошопе их не открываю.
А где классиков отрыть?
 
Рейтинг
422
#14
Farewell сказал(а):
Бдет прикольно, если угадаете ктоето.Известная типа.
Вообще, она похожа на Дженифер Лав Хьюитт. Только глаза слишком близко посажены. Есть правило: между глаз есть расстояние равное по длине глазу.

Яндекс – фигня, Гугль – рулеззз.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#17
Hitomi сказал(а):
Флипнул по горизонтали... гм
Боже, неужели все так действительно плохо???
И в нормальном(НЕЗЕРКАЛЬНОМ) режиме для ВАС тоже видна ета кривотень???
Млин, а я уже доделывать начал, косяки тока щас увидел.
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#18
))))) Докажи ,классный способ ))))
А косяки видны конечно,куда ж ты от них денешься...просто на их углядывание тоже тренировка нужна...
Удачи!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#19
короче говоря, взялся сделать заново, вот что получилось
жду отзывов...
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#20
во!
эт круче
только глаза большие. в смысле глазные яблоки. представь себе их отдельно от глазниц - они ж треть лица закроют
 
Сверху