Render.ru

Girl#98576374

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Ну может и вторая лучше, но я думаю что если первую работу склонить в стилистику кубизма то гораздо интересней будет, и там какраз будут в тему глаза-рыбки, и рот-наклейка, а то на последней всеже замашка на натуральность пропорций и некая фэтэзийность, а вот глаза и губы не втему
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#25
Между глазами ростояние может варьироваться в пределах - от 1,2 длинны глаза(широкопосаженные) до 0,8 (узкопосаженные). Может быт еще +/- 0,1 но это крайности. У твоей Аврил "нормальнопосажены" глаза, т.е. расстояние = 1.
Рот отклеить просто, исправь его уголки т.к. у тебя они смотрятся как надрезы, очень грубо. Про глаза уже сказанно. Прилепи сюда фотку с которой рисовал.
 

Ray Bisson

Активный участник
Рейтинг
17
#26
помоему это Аврил Лавинь...
по картинке: не хватает глубины, если рисуешь с фотки старайся передать мельчайшие детали...
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#27
Вот, получайте
С фотки я рисовал первый вариант(красным обведена), а второй только используя свое воображение)
Воабще-та на фотки смотрел, ясен пень, иначе у меня сильвестр шварцнегерр какой нибудь получился бы.
Но смотрел, а не срисовывал.
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#29
А над глазами ты так и не работал. Лоб тоже высокий излишне, прям Перикл. Нос в реале у нее впринципе тоже не маленький, но аккуратненкий шнобель. Губы уже лучше.

Конечно желание пробовать силы черпая лиш фантазию похвальны, но я бы посоветовал немного потренироватся еще с перерисовыванием с фоток как оно есть.

Вот глянь некоторые пометки.
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#30
надо бы еще тени почетче положить. лучше всего определиться откуда свет идет
 
Сверху