Render.ru

Геометрия форм

Рейтинг
45
#3
ууу муть какая...
сделайте хотя бы один ракурс нормальный...
все в мыле...
и качества рендера не хватает... хром ужасный...
в чему такой потолок ваять в ванной?.. она и так маленькая.. к чему такие выпендросы)))
Фак однозначно поможет
 
Рейтинг
45
#5
Настройки про АТАС! :confused:
Откуда вы такие взяли???
Другие я думаю вам укажут как надо делать, а вообще фак для таких как вы все же не заменим, только если вы не ленитесь...
 
Рейтинг
45
#7
Лана скажу свое имхо... правда очень лень идти по вашим настройкам... очень много непонятных и неоправданных значений...
по порядку...
1. Фильтр в АА Мишель-натравали или катмул-ром
2. Калор мап используйте рейн-хард - очень гибкий.(гамму 2.2.... но полюбэ не меньше единицы!!!)
3. В ДМС Самплере - поставьте значения по умолчанию... 0.85 и 0.01(моно 0.005.. меньше не советую)
4. Не пойму где вы там дисплейс умудрились применить.
5. Во вкладке Индирект Иллюминэйшн - Выключите галку Ревлектив(отражение)
6. Во вкладке Индирект Иллюминэйшн - на первичку ирмапу ставьте... режима лоу будет достаточно.

PS Даже не представляю сколько у вас такие картинки считались... наверное сутки:p
удачи
 
Рейтинг
45
#10
бывает и такое... настраивайте освещение теперь...
как маленькие... ей богу...

я бы убрал инваромент...
Источники света - крутите мультиплаеры... фотометрики - отличные исы для таких сцен.. вирейшэдовс для фотометриков с включенной галкой эриа шэдоуз то, что нужно при линейном калор мапе или рейнхарде с параметром берн вэлью =1...
Камера - крутите исо и шатер спид..
почитайте про гамму, линейный калор мап и экспоненту, а потом уже про рейн-хард калор мап... что каждый параметр означает и для чего ваще это нужно!!!

И главное побольше экспериментов и теории в начале пути и все получится...

ПОЧИТАЙТЕ УРОКИ:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=604
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=673

Удачи!
 

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
#12
А какую камеру лучше устанавливать обычную или V-RAY и какие настройки лучше для нее
 
Рейтинг
45
#13
Настройки камеры только от вас и вашей сцены зависят... я пользуюсь виреевской камерой... просто уже привык... говорят, что в связке с саном виреевским результат самый лучший...
В виреевской камере крутите шатер спид и исо поначалу.. ну и угол обзора с кнопочкой "выравнивание вертикалей"... думаю ясно, что каждый из параметров означает... потом разберетесь с другими параметрами, которые менее важны для вас на данном этапе.
 

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
#14
А какую камеру лучше устанавливать обычную или V-RAY и какие настройки лучше для нее
 

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
#15
А какую камеру лучше устанавливать обычную или V-RAY и какие настройки лучше для нее
 
Рейтинг
45
#16
Настройки камеры только от вас и вашей сцены зависят... я пользуюсь виреевской камерой... просто уже привык... говорят, что в связке с саном виреевским результат самый лучший...
В виреевской камере крутите шатер спид и исо поначалу.. ну и угол обзора с кнопочкой "выравнивание вертикалей"... думаю ясно, что каждый из параметров означает... потом разберетесь с другими параметрами, которые менее важны для вас на данном этапе.
 
Рейтинг
45
#18
ну хоть на землю спустились)))... прогресс хороший...
На потолке светильники геометрией желательно..
стиралка убогая..
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#19
AFAIK. Фокусное растояние камеры надо менять, дверь нереально широкая.
 
Рейтинг
45
#20
фокусное расстояние в порядке для такого помещения...
Мне кажется просто здесь все остальное не в масштабе... сколько у вас стиралка от пола??? 850? мне кажется что меньше...
 
Сверху