Render.ru

Газ М - 20 "Победа" Fallout Edition

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#42
Так, довозился с окружением. Жду ваших отзывов. После наверное начну курочить. Все идет медленнее, чем хотелось бы.
 

Вложения

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#43
машина вообще улёт... а вот окружение нада маты дорабатывать :( мож на дому бамп чуть уменьшить, и дерево как то сразу в глаза бросаеться своей неестественостью
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#44
замоделено класс... реально красиво.... вот только цвет ей бежево кремовый подошёлбы больше ;)
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#47
Спасибо всем. Сейчас разберусь с универом, и буду добивать работу.
Angel_of_Fate_FA... цвет я пожалуй оставлю, хотя, возможно сделаю несколько вариантов.
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#48
Универ вечная проблемма... ;)) Было бы круто в Фоллаутовской версии потроха сделать
ну там двиг подвеску и т п
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#49
Да, я тоже над этим думал. Если пороху хватить, то обязательно, а сейчас в творческих муках рожаю третий вариант окружения. Все предыдущие не понравились, решил фтопку. :(
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#50
мда с окружением у меня тоже беда..... Тоже в муках (камп слабый) рождаю Ford 1957 вернее довожу до ума....


А ПОБЕДА это ВЕЩЬ ... ваще советский автопром рулит
Имею волгу 21 -- машина зверь
 

Вложения

Рейтинг
49
#51
Машина сделана великолепно. Автор, самому не жалко будет курочить? )))
А вообще интересно может получиться, если мысль насчет Фаллаута до конца доведешь. Посмотрим. Усиленно жду результата ))
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#52
Angel_of_Fate_FA... Машинка сделана неплохо, только спереди возле арки пара косячков. А за двиг тебе мегареспект.
Я вот хочу, чтобы окружение передавало атмосферу 50 х.
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#53
Shtarty спасибо... на счет косяков у передней арки знаю... я их пока даж не трогаю там
просто адская геометрия....

Двиг вообщето я моделил чуть раньше для Pontiac 1968 gto.... Жалко но дальше шасси
и двигла дело не продвинулось....

На счёт окружения 50х заходи ко мне ((Ford 1957 или как моделить АВТО без чертежей ))
я там ссылку кидал на сайт со старыми мануалами авто там на картинках
окружение есть...
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#54
Спасибо за линк, тока там Америка, а у меня Союз. Так что буду гуглить дальше. Если кто знает сайты с архитектурой и пейзажами 50х годов, плиз поделитесь.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#55
Вот, что имеем на сегодня. Материалов пока почти что нет.
Кто нибудь знает, как избавится от этих черных ореолов вокруг бликов? SubPixel mapping включен. Фильтры Mitchel - Netravali и catmull-rom. Источники - виреевское солнце и небо на окружении, рендер через виреевскую камеру.
 

Вложения

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#60
Тут я, тут!
Вот небольшой апчик. В дальнейшем планируется: травка, деревья, детализация здания и что-нибудь на заднем фоне.
И опять спрошу: Никто не знает какие-нибудь хорошие ссылки по советской архитектуре 50-60 годов?
 

Вложения

Сверху