Render.ru

Газ М - 20 "Победа" Fallout Edition

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#21
А в чем машинка моделится?! Полики или нурбы? Я не понимаю как на сетке кузова ребра поликов такие плавные выходят?!!... а вообще здорово! самый первый рендер с настороением!
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#25
Вот примерно как будет выглядеть рендер. Щас буду маты прорабатывать.

B@NDIT - Оружие будет. Может не одно. Махинка предназначается для путешествия по постядерным пустошам, кишашими всякими мутантами. Так что без оружия никак. А в фаллаут поиграй - весч!!! Жду не дождусь выхода 3-й части.

Snoby - моделю поликами. В максе нурбы не очень.
 

Вложения

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#26
Уффф. 3 дня провозился с рендером.... На 32 х битном максе вылетает даже не досчитав иррадианс. А вот на 64 битке удалось зарендерить. 11 с полтиной часов!!! И то что получилось выкладывать реально стыдно.
Буду мучать дальше. Но в ближайшее время апы врядли будут.
 
Рейтинг
30
#27
Я посмотрел несколько скринов из фалаут, мне кажется что нужно домик немножко облупить, пару форточек выбить, ну и асфальтик ямками покарёжыть!!!
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#28
B@NDIT - это пока еще не фаллаут а весьма мирное окружение. А фаллаут будет позже. Просто идея такая- постъядерниый мир - ржавая раздолбанная но навороченная оружием и приспособлениями для выживания вокруг остатки цивилизации прошлых лет. А на торпедку приклеена фотка этой же победы еще до войны. И надпись "Прошлого не вернуть, живи настоящим"
 
Рейтинг
85
#32
тем кто собирается поиграть в фаллаут:
Перед первой игрой в Фаллаут я бы порекомендовал посмотреть фильм "Воин Дороги" (еще известный как Безумный Макс 2).
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#33
Перед первой игрой в Фаллаут я бы порекомендовал посмотреть фильм "Воин Дороги" (еще известный как Безумный Макс 2).
Эээ... Вообще фильмы так и называются "Безумный Макс", их 3 части (3-я не втеме, но для коллекции посмотреть можна) и вроде как 1-я имеет добавку "Воин Дороги" :) А 1-я и 2-я вообще супер!
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#36
Freakazoitt (3D Work) Не совсем. Просто в нашем "Стольном Граде" 2 недели не работал телефон. Кабель меняли блин. А апчики скоро будут. Работу ни в коем разе не бросаю.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#38
После небольшого перерыва возобновляю работу. Вот пока что пара студийных рендеров. Сейчас работаю над окружением. Решил переделать его полностью.
 

Вложения

Сверху