Render.ru

Гарпия

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#22
а вот еще - намалевал минут за 30-40 (сидел дома, болел). на гарпию тогда сил не хватило :)
 

Вложения

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#24
ну, даже не знаю - это так, просто набросочек... хотя может быть как нибудь, когда время будет......
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#25
ну, даже не знаю - это так, просто набросочек... хотя может быть как нибудь, когда время будет......
а гарпии фон немного опустил и доработал, только вот все забываю выложить :( мож завтра (если не забуду ) покажу, и возьмусь, наконец, за прорисовку самой гарпии....
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#26
вылаживаю измененный фон. вчера начал прорисовку гарпии, но гадский шоп взял и самым зладейским образом завис, я естественно не сохранялся - так что . :(
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#27
Цвета просто билибинские-прелесть. Не потеряйте колорита в процессе. Пока по пятнам оч. хорошо
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#28
ой-ой-ой! :( не перехвалите, а то все испортю :) (хотя, конечно очень приятно :))
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#29
Цвета действительно классные! вот только клубы тумана нужно будет меньшими объемами набрать... а то кажется, туман у нее за спиной метрах в десяти)
Не терпится уже дальнейший прогресс увидеть!
Наброски тоже понравились, говоришь первые планшетные работы?
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#30
извиняюсь что наобещал, а ничего не выложил - к компу даже не добрался :(
4 Пётр Пухов - да - это первые работы на планшете - купил месяц назад, сейчас вот осваиваю сей замечательный девайс :)
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#31
как и иобещала вылаживаю немного обновленную картинку.
на левую ногу гарпии напали те же пчёлы, которые кусали дворецкого :( перерисовывал, перерисовывал, да так ничего нормального с ней сделать не смог. и вообще какая то она ... толстая, что ли получается. подскажите что именно не так и как бы это подправить.
 

Вложения

Ortium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Хм.. да толстовата :)
Просто найди референс женской фигуры в похожей позе и сравни... может поможет
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#33
хм. где вот только искать эти референсы - у меня инет очень ограничен ввиду того, что юзаю я его только на работе и скорость в 5 К это уже очень хорошо :( ... поетому, если есть ссылки - киньте
 

Ortium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Подправил немного в шопе твою красотку..
глянь.

Там только форма тела..
с ноагми еще проблемы. да и фигуру нужн оправить. груди и прочее..
 

Вложения

Ortium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
:) угу точно.. лицо мужское.. хотя черт их гарпий испуганных знает, какие они гримасы корчат :)
 

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#37
и все-таки если она увертывается от чего-то, то правое для смотрящего крыло явно не правельно расположено. ибо если оно оттолкнулось назад, а судя по расположению ног на картинке, она как бы отпрыгивает назад, то есть отталкивается крыльями от воздуха, то соответственно крылья должны быть расположены как руки у человека плывущего на спене во время гребка.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#38
Ortium... на счет подправленной красотки... поправил толково....
Но вот тока над анатомией все равно еще много можно работать.
Вот с грудью точно что то не так... немого не в перспективе, расползлась немного и похожа на силиконовую))) без обид, но грудь нужно бы поделикатнее.
И по поводу лица... даже лицо, выражающее злость, ярость и т.д., может быть красивым...
Оптимальный вариант, чтоб в инете не искать ничего, просто нафоткать знакомых в разных ракурсах))) я дык так и делаю)
 

Ortium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
2 Пётр Пухов
Ну я об этом и писал :) я внешние формы подправил. а "внутренние" грудь, лицо и прочее нужно перерисовывать :). НУ мне так кажется
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#40
Перерисовывать может это и лишнее, пока работа на ранней стадии, поправить можно все легко и быстро.
Я надеюсь, что автор не сильно будет против, если и я тоже осмелюсь внести свои коррективы в работу... совсем чутка)))
 

Вложения

Сверху