Render.ru

Gallardo Nera

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#41
Хорошо, а если у меня при инсерте вершина ставится в начале координат. То есть на виде, например, сверху все норм, а с боку вершина оказывается в самом низу. Что мне с этим делать?
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#42
ну я эту проблему решал терпением и ручками когда пробовал делал сплайнами машину)))) или сразу прикинуть количество вертексов и просто потом их править ничего не вставляя
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#43
То есть на виде, например, сверху все норм, а с боку вершина оказывается в самом низу. Что мне с этим делать?
Тоже раньше с этим геморроился. Но оказалось, что помимо инсерт есть еще такая незаметная кнопочка "рефайн", которая просто добавляет вертекс на кривую.
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#44
Так. С этим разобрался. Теперь новая проблема. Делаю веревку по этому уроку. Когда применяю твист получается очень кривая веревка.
 

Вложения

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#45
Люди, помогите плз. Как с эти бороться? Что можно сделать чтоб "Лофт-объкт" при скручивании не терял форму(не было этих волн)? Как вы делаете тросы?
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#48
мни с помощью симклота по смусу, получится конфетка если поликов немного) и я бы сделал тачку в движении когда её заносит например и пейзаж в стилн огромного нефтезавода (трубы везеде засаленный асфальт провода) как будто так будет выглядеть постапок.
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#49
Машина будет в движении. Колеса будут размыты и немножко фон. На задник еще че-нибуть поставлю
Это как бы шоссе посреди пустыни.
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#50
Лююдии! Памагите у меня паника! :eek:
Начинал готовится к текстурированию, но редактирование текстур практически не возможно т.к. изображения на рендере, во вьюпорте и редакторе материалов не соответствуют друг другу.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#52
хехехе) занятно смотриться тоько не нравиться перила на крыше похоже еа мини балкончик такой) и дисочки на нее радиуса 14-16 а то калеса хлюпенткие очень) а так здорово!
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#53
Переделал бекграунд:
2 часа рендерил О_О. С этим что-то надо делать :mad: .
Предыдущий бек рендерился меньше минуты :D
 

Вложения

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#54
И еще. Колеса будут крутится, то есть они будут размыты, но диски все же уменьшу.
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#55
Мда! Я огорчен до глубины души. В начале этого лета,я думал над такой же реализацией Галлардо. ДУмаю доделаю оригинал и приступлю к машинке времен апокалипсиса. Кстати на мою можешь глянуть на 3дцентре (там их 2 или три, моя та что принадлежит antiv).

Вообще как фан галлардо могу сказать что для первой модельки неплохо. Но есть масса недочетов. Местами через чур резкие грани, пропорции не те, она шире. Если нет оригинальных чертежей могу дать. Я сам когда начинал ее первый раз тоже накосячил, а начинал я ее с нуля 3 раза, сейчас вот уже работа к концу близиться.

Вот собственно моя моделька:)
 

Вложения

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#57
Так а почему огорчен-то? С моделькой нужна была помощь раньше. Сейчас думаю смысла нет делать точную копию для пост апокалиптического пейзажа. Помощь мне нужна в основном в пустяках разных (см. выше), ну и советы по улучшению работы в целом.
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#59
Расстроился потомучто уже кто то реализует то, что вроде самому хотелось! НУ может вместе с тобой и свою закончу:)

По делу:
1.Понравился асфальт (совет надо его треснуть где нить, а то как вчера положили)
2. не понравился знак ваще!!!(Могу реферы скинуть знаков очень хорошего качества.)
3. НА заднем плане я бы посоветовал сделать не кости динозавра:))))( именно так мне это показалось), а что то типо закусочной. Desert Cafe:) или заправки (если нужна помощ тоже помогу)
4. На заднем плане, неплохо было бы замутить что то типо завода, или крепости (совет поиграй в Fallot 3, там много по твоей теме информации)

НУ пока все:)
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#60
От рефов никогда не откажусь кидай на мыло) Понравилась идея насчет закусочной...подумаю. Планировал еще сделать полуразрушеный город за горами.
В Fallot 3 я играл)
И еще насчет закусочной. Это же надо сделать дорогу к ней. В общем если есть идеи по этому поводу - пиши.
 
Сверху