Render.ru

Фотореализм. Кухня.

vova Jedi

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ето визуалка моей кухни дома. Цель научиться фотореализму. Помогите советами, выскажите свое мнение о роботе. И еще как избавится от шума на друшлаках которые в тени ? 3dmax 2008 Vray 1.50.17 photoshop cs2. Способ освищения Vray light + Target Direct , Vray Физ камера, gama 1.5 . Етот способ освищения я испытывал впервые, раньше пользовался врей саном и физ камерой ! Комп core 2 q9300, 4gb ram. 8800gts 512.
 

Вложения

KuriK

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Нравится)) скажи где ты брал текстуру для стола... очень понравилась...
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Окно ненастоящее совсем.. пакалодника нехватает ему насяльника и форма у окна какаято немного странная.
И с бампом переборщил на деревяшках.
 

vova Jedi

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Вот перероботаный рендер ! Способ освищения изменен на вроей сан + скай физ кам и гама 2.2
 

Вложения

Рейтинг
32
#7
У тебя тюль преломляет.
Да и окно действительно состоит из цельного элемента - тоже нехорошо.
люстру какую-то повесь, или потолочный светильник.
добавь багет.

еще по поводу окна - какие у него параметры? если высота подоконника где-то 900, то окно у тебя где-то 900-1000. Попробуй сделать повыше, и соответственно сделай карниз со шторами. А то как-то давит на голову левая часть картинки
 

vova Jedi

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Учту исправлю :) вопрос по материалам штор и тюли ! Подскажите настройки вот хотябы таких материалов как в етой роблоте http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=54607&gal_rub=2&gal_add=discuss#work . Я уже всякое попробывал но все нето :((
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Не большая поправочка, высота кухонной рабочей поверхности составляет 82-90 см, фартук 40-50 см, верхние шкафы 40-70см (зависит от фабрики или модели). Следует отсюда высота кухни максимум 2,1 м , на картинке кухня под потолок почти. Окно надо увеличить и потолок поднять. Вид сразу изменится. :)))
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#11
окно....окно выдает...если стремиться к фотореализму....там фон плохой...да и засвет ни к чему.....может стоить добавить немного "видимого" света...он +завуалирует недочеты....посмотри на модели эверов...как там окна сделаны...столы.... -там есть внимание к деталям...

+ стоит довести кухоьку до конца.....дерево чуть отражает....если все доделаешь...понаставишь мебели...может получатся приятные отражения...как раз + будет...

убирай бананы со стола.....))))добавь всяких аксессуаров....будет живее картинка...
...удачи...
 

vova Jedi

Активный участник
Рейтинг
5
#12
спасиб за советы буду пробывать, и кстати фон взят из арх интерьер вол 14 кажись :)
 
Сверху