Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

Raid

Активный участник
Рейтинг
5
Да, вмятина под зеркалом какая то неправильная, немного режет глаз :о) Мне кажется стоит пока забыть про тачку и в плотную занятся окружением, а то судя по разговорам скоро будем краш тесты проводить и в аэродинамическую трубу на испытания посылать ))))) замылилась похоже машинка... надо перевести внимание на что то не менее важное ))
 
Мне вот с технической стороны интересно. Зачем у него антикрыло стоит, чисто декорации?
ага, декор

Теперь по поводу оружия, я бы не стал располагать ленты патронов с наружной стороны авто,
я тоже изначально был против, а теперь убирать уже влом))

Вмятину убрал, сейчас работаю над окружением, уже 4-й вариант делаю, результатами пока не доволен
 
Рейтинг
187
Тачка - здорово, границы теней от солнца должны быть немного смазаны, в зависимомти от расстояния.
 
Рейтинг
46
Учитывая то, что в авто постоянно стреляют\ авто врезается, целые фары смотрятся нелогично. Даже если это авто отремонтировано. Нет смысла лепить фары, если они всё-равно разобьются.
 
Учитывая то, что в авто постоянно стреляют\ авто врезается, целые фары смотрятся нелогично. Даже если это авто отремонтировано. Нет смысла лепить фары, если они всё-равно разобьются.
согласен, давно обещал фары побить, попробую еще "бронефары", как в фильме были

вот это круто!!
 
Рейтинг
20
единственное что меня смушает это целесообразность спойлера сзади, а все остальное просто фантастически, жду с нетерпением финальную сцену...
 
Рейтинг
187
Квадратные туманки на кенгурятнике и круглые на крыше как-то не очень хорошо перекликаются, имхо. Может их запачкать, а то слишком яркие.

Еще блики слишком уж мощные, как на пластике, хотя, может свет такой :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ВАУ! О_О первая фота меня обратила в шок" ну просто фотореал! браво! мне очень нра. класс!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ура!!! вода!!!! тока земля больно дружелюбная.... а так спасибо :-}
п.с. - это hdri чтоль? если нет, то научите такие облака делать....
п.с.с. - помним - я знаю частицы, если что - могу помочь с чем-нить....
п.с.с.с. - машинка все-равно более новая и чистая, вроде ж у вас получалось норм, а тут в другую сторону пошло.....
 
Сверху