Render.ru

Ford 1957 или как моделить АВТО без чертежей

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
блин кажется блок питания у второго компа накрылся так что пока с кузовом работать не смогу....
буду двиг и ходовую делать...... ждите апов
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
вот провозившись весь день в гараже под своим газоном 21 .... решил перемоделить переднюю подвеску
та уж совсем не правильная показалась
 

Вложения

Рейтинг
20
а если не секрет что у тя за "Газон 21" и что ты с ним делаешь? подвеска прикольная получается да и модель тоже хороша...
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Жень-Шень... а что такое... газ 21 (волга 21) ну которая с оленем... 1959года...
а делал я с ним .. вернее с ней то что просто лежал и пытался трубу выхлопную присобачить....
-10 мороза дале о се знать через 3-4 часа .... по сему попытки прекратились и я вернулся домой к паккарду :)))
 
Рейтинг
20
ну я в общем то так и подумал что это ты о не мало извесной Двадцать первой так говоришь... просто у меня на другом форуме просили мою модель 21-й типа для тюнинга, точнее кто то там тюнингует и хотел обвесы к моей прилепить... но не очень горю желанием, думал может это ты но под другим ником...
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
аааа.... я эту картинку точно уже видел..... Не хочеш ли перемоделить?... рефференса полно...
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Вот они пол ляма полигонов (481 000).... терзают смутные сомнения как я всё это вместе с кузовом рендерить буду.....
чувствуется понадобится рабочая станция..... 8)
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
вот вторая часть..... 571000 поликов....

новые колёса произвёл подгонку кое где .... и наконец начал адскую морду моделить......
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
вот переработал (уже в который раз... (небось надоел уж) :oops: ) кузов.... поднял линию крыла.. по этому такая лажа с подгонкой
это уйдёт позже само сабой когда буду фаски и швы (стыки деталей) делать

ГОСПОДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ОБЩЕЙ ФОРМЫ КУЗОВА!!!!!!!
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
вот наконец свободная минутка выпала подправил мордочку.....

господа посоветуйте какую облицовку лучше моделить
 

Вложения

Сверху