Render.ru

Ford 1957 или как моделить АВТО без чертежей

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
ну пока гдето так.... но чёт она мне не нравится..... хотя щас паралельно колёсики моделю....
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Ну чтож начал детализацию..... пока добавил некоторые швы и отделил друг от друга
конструкционные элементы.....

Наконец нашёл оптимальные настройки рендеринга ....

как вам господа картинка..... ( даж мой старикан камп быстро шевелится)
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
не зачем ж хдр.... я с ним ваще пока не умею... 1 стандартный спот лайт
1.5 инвайронмент (просто цвет ) и глобал илюминатион.... первый пас иррадиенс мап с настройкой медиум
или для моделинга вери лоу ..... и всё
 
Рейтинг
101
прикол в том что я их ни разу не юзал и где скачать за даром не знаю....
На первое время можно и стандартные поюзать. В корне макса в папке мапс посмотри.

Моделлишь бодрячком, молодчик) только вот дырки резче сделай, не такие округлые.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
А мона поинтересоваться? :( Зачем так детально? Нужда или Вдохновение? :) Просто я думаю если представлять потом эту модель, то 40% работы не видно будет :( это я по своему опыту, т.к. тоже люблю моделить до винтиков :D А так классно выходит
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
khudognik... спасибо за добрые слова....

а моделю так детально потому что

1. у меня нету чётких чертежей данного авто ну 2д видов тока с боку.... и фото....
так что пришлось делать раму и лясать от неё.....

2. я надеюсь сделать цикл из 2-3 радот по этоц тачке....

3. я не определился будет ли она с иголочки или кучей ржавого разобранного железа....

4... просто интересно как устроена... прикол в том что я об устройстве этой тачки знаю уже больше чем о своей волге 21...:))
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Sorry for english... Because my old PC was dammaged i am writing from another one
that has no russian latters for now.... :(

I hope soon il write in the normal way and i will make some new apps :)
 
Сверху