Render.ru

Flower Queen - Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#21
polar lex: если бы автоматическая :)) Знали бы Вы, сколько я ее вырисовывала по одной.
dron111: добавлять не хотелось бы, потеряется индивидуальность каждого из них, а это важно, это ведь придворные Королевы. А вот скучить попытаюсь. :) Спасибо за отзывы. :)
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#22
очень извиняюсь)
а такая мысль появилася потому как выглядит будто брашкой проведено)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#23
polar lex: что Вы, я Вам очень благодарна за замечание, у меня глаз совсем замылился, со стороны всегда виднее.
Посему чуть сгладила передние травинки и скучила цветы, вот что получилось.:)
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#24
Очень бы хотелось узнать, стало ли лучше и какие еще замечания будут. Заранее благодарна. :)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#25
Что ж, в любом случае я всем очень признательна, поскольку Ваши советы помогли сделать мою любимую работу интереснее и лучше. :)
 
Рейтинг
219
#29
Виленчик, фон надо менять радикально. сделайте его в цветах девушки (не в цветах цветов на девушке, а в палитре тела и волос), будет смотреться более гармонично..
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#30
Вир Ивлев: благодарю Вас, но именно в цвете кожи и волос я и попыталась сделать общее освещение. Но согласитесь, у неба все же должен присутствовать голубой оттенок, а у травы - зеленый, они же не могут быть полностью желто-оранжевыми. :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#32
Вывела еще сильнее в желто-коричневый. Может так получше будет? :)
Милая Виленчик, хотите мой совет?
Оставьте работу в том виде, в котором представили 24-08-2007 в 14:28
Иначе получиться, что Вы будете только ее портить, потому что Вы уже растерялись, и просто не знаете, что с ней делать. Вы получили и практику, и удовольствие от работы. Теперь распечатайте и повесьте перед компом, пусть напоминает о часах радости творчества. Или отложите ее в сторону, пусть полежит до Вашего большего мастерства. Потом станет все ясно.
Дело все в том, что работа изначально делалась без четкого представления и обдумывания композиции. Выход: в том, что я сказала выше, или полностью поменять фон. Что технически ни есть правильно, но все-таки можно.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#33
Moonbluelight: спасибо, согласна с Вами, не совсем желтый вариант мне самой тоже больше нравится.
Не буду зарекаться, может наступит момент, когда придет в голову поменять фон, пока не могу сказать. В любом случае, вся проделанная работа не прошла зря и, как ни странно, мне все-таки нравится результат. :)
 
Сверху