Render.ru

Floret - sketchbook

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#22
http://www.drawanime.ru/?pg=art&id=134
На Вашем рисунке при использовании этого способа клеточки все-же остаются немного видны в некоторых местах. Возможно из-за того, что Вы пытались от них избавиться как-то иначе. Попробуйте пересканировать изображение.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#25
Извиняюсь что так долго сюда не заходила и не проявляла никакой активности, совсем занята была, даже рисовать не хотелось =)
Вот только вчера кое-что вышло, с натуры, бабочка живая. Ушло на это всё часа 4, мне кажется что коряво но не могу понять, в чём дело, жду замечаний, ещё интересно как нормально нарисовать тень от банки с переливами, а то намазала как получилось =)
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#27
Стекло сложно рисовать. Погнались за бликами, рефлексами (слишком их много, дробно), а построение хромает. Элипсы поправьте. По цвету неплохо. Да, и композицию поинтересней поставьте, чтоб действительно, интересно было.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Мне вообще казалось, что я разучилась, долго не могла банку построить - вы сразу всё увидели =)
Спасибо, учту всё следующий раз и буду внимательнее. А насколько много должно быть рефлексов чтобы картинка не выглядела дробно?
 
Сверху