Render.ru

Floret - sketchbook

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Буду добавлять сюда уже то, что исправлять не собираюсь. Готовое :)

Новый рисунок, лежал у меня месяц из-за нехватки времени. А так общее время работы над ним наверное часов 6 будет...
Нарисовала его, потому что вспомнила некоторые моменты из детства. Сейчас осень, значит скоро зима. Когда я была маленькая, под сугробом однажды нашла розовый листик. Только тот листик был мёртвый, а эти живые. Ещё видела божью коровку такую жёлтую с необычным рисунком. Она тут есть.
Ещё, когда я рисовала, подошёл братишка и попросил нарисовать жёлтую божью коровку с тёмными пятнышками.
А шарик...ну даже не знаю, что значит шарик. Просто захотелось.
Программа: артрэйдж
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Значит, никаких замечаний нет? =)

Добила свою старую собаку. Пускай такой останется.
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#6
А то =)
Есть какие-нибудь замечания? В дальнейшем буду учитывать =)
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#7
Так ))).Замечания )).
Настроение передаешь хорошо )).Попробуй не мелкими мазками работать, а большими.Ибо мелкие дробят работу )).
Выделяй цветом что ты хочешь показать )).
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Спасибо) Кстати насчёт мелких мазков - работа с собакой очень старая, просто она мне нравилась сама по себе и хотелось всё-таки что-нибудь этакое с ней сотворить, видно что на последнем слое крупные мазки) Но учту, конечно же. Иногда до сих пор сразу начинаю с детализации и мельчения.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Пара скетчей, сделанных во время скучных уроков...
Дракошу попыталась раскрасить, с рыбкой не знаю что делать...
Что то не нравятся они мне, кроме как здесь на выяснение, почему не нравятся, нигде выкладывать не решаюсь)
 

Вложения

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Эм, а дракончику зачем флаг в спину воткнул? Надо на флаге год 2012 дорисовать XD

4й пост хороший, долько лицо крыски подрисуйте, ведь фокус (надеюсь) именно на нем, чтобы почетче/поярче/поконстрастнее было.
 

Alcor

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Стиль, такой своеобразный и забавный, и кажется для него все выглядит законченным и остальное было бы лишним. И не знаю что даже сказать, мне нравится) Продолжай в том же духе, а дальше ты сама для себя поймешь что тебе нужно доработать.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#17
На досуге, что-то заслушалась Раммштайна и вот такое вышло.
Не знаю, какой рисунок лучше.
Жду хорошей критики =)
 

Вложения

Рейтинг
20
#18
а с драконом работа которая, как такой фон фактурный делается? если не секрет)))
готовая фактура через фильтры или своими руками?
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Ну своими руками, наверное, такая фактура делается очень трудно, но т.к. рисунок выполнен в фотошопе то я думаю мучиться зря не стоит =)
Я обычно в гугле ищу картинки разной фактурной бумаги, потом выбираю ту, которая наиболее подходит под рисунок, а дальше уже работаю со слоями в фотошопе. Такая фактура лежит в качетсве фона, а на остальные слои накладываю различные режимы смешивания и прозрачность, если необходимо.
 
Сверху