Render.ru

fleshik - наброски, дуэльные работы.

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#21
up)) с миникомпс пролетаю)) продолжу рисунок ток на след. Неделе (если интерес не пропадет).
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#22
на монстра забил) зато для темы "портал" работу почти нарисовал, пусть мутненько и сыро, но хоть что-то... в качестве бонуса еще несколько набросков.
з.ы. зверьки и рыбки не мои с книжки рисовал...
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#24
первые наброски к лиге, по сути с общей формой определился, а вот как броньку навешать и прорисовать все буду думать еще...
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#25
вид сбоку и сверху, на проекциях формы отличаются местами и конечно не стал делать фары и всякие мелкие деталюшки, оставлю для изометрии.
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#26
очередной "шедевр" для миника, какое же я днище... не могу вот с кистями определиться, никакие не нравятся, кожу только рисовал мягкой стандартной, остальное смесь из набора darken или как-то так... забыл ник.

п.с. работа в процессе, потому буду рад любому совету
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#27
такой вот перс, пока думаю что ему в руки дать... если что-то сильно криво или неправильно, укажите плз
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#28
пока оставлю так, кисти рисовать не умею, одежда тоже не получается, поза фиговая, можно выкинуть и забыть, хотя вначале думал что, что-то путное получится(
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#29
голума трогать не буду, две другие работы для "битвы за лаар", еще в процессе, хотя уже тягомотина идет((
 

Вложения

Сверху