Render.ru

Фэнтези.(Странник)

Рейтинг
99
#21
все поликами ну там оно не все должно быть острым ток маленькая часть вот крупный план
 

Вложения

Рейтинг
99
#25
ПОМОГИТЕ!!!! дайте нормальный урок по развертке в MAYA ну ни как я не могу додуплить ее не привык я к ней еще после макса
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#26
Извини, по майе я профан, помочь ничем не могу... А когда я писал про антиалиазинг, то твоих двух постов еще не было :)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#28
по персонажу - выдели брови немного .... сделай их острей они слишком плавно переходят в лоб...
 
Рейтинг
99
#29
2 Vov@ че серьезно? гг ок сделаем. к стате посмотел урок по анврапу и огорчился!((( мало того что старая версия так и никаких фишек нету все бонально итам не совсем понятно потом с тем как переносит с лоу на хай поли координаты а еще хрень ! в максе есть такая фигня чтоб на группу фэйсов назначать номера а в майке нету вот дожились блин!
 
Рейтинг
99
#30
4 ночи мучений и бессоницы! вот следующий этап работы . здесь около 10 фоток с последующей постобработкой плиз дайте критику что именно не нра а что нра что б я мог понять.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#31
По сравнению с персом фото слишком размыто, придется, наверное, его тоже блюрить.
 
Рейтинг
99
#33
Люди ну помогите еще какими нить советами что еще не нра здесь что б я уже начинал след этап
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#34
Перс стоит на какой-то непонятной подставке.
3д слишком четкое, а горы размылись, будто это мираж.... хотя еси так задумал то норм)))

но подставку исправь
 
Рейтинг
99
#35
Morkovich (3D Work) да подставка то пока так как ариентир там будет скалану и скинить его еще буду(перса) а по самому мэйт пэинтингу есть критика ?
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#36
Мне кажется, что слишком у перса цвет резкий как будто он на фотке лишний, может поработать над текстурами, но это только ИМХО.
 
Рейтинг
99
#37
хм дык я его не текстурил еще эт он так просто стоит для ориентира композиции набросок есть в начале
 
Рейтинг
99
#38
вот собственно тот замок или склеп не наю который будет в воздухе(см. концепт на первой странице)
В общем наверно на первый взгляд сложно будет там в чем то разобрться но вы уш присмотритесь спецмально выкладываю несколько ракурсов
 

Вложения

Сверху