Render.ru

Фэнтези.(Странник)

Рейтинг
99
#1
Начал делать проект. Нарисовал приблизительно что должно выйти(в фотошопе рисую обычными кистями впервые и рисовать ток недавно начал учиться так что прошу качество исполнения рисунка не критиковать) и примитивный набросок сделал в 3д чисто ознакомительный что б камеру поставить и т.д. на данном этапе большая просьба дать совету по поводу композиции и камере. если есть возможность ссылки на какие нить интерестные уроки по свету и композиции.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Ты хорошо начал, указывать пока не на что, потому что сделано мало. Композиция мне нравится :) А по поводу уроков, то ищи на рендере, 3дцентре и тому подобных порталах ;)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#4
задумка неплохая, вот тока что это такое в воздухе висит непонятное?)
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Дальние объекты слишком малы, хотя они возможно должни быть малы, то есть отдалены, но у тебя они не отдалены, кстати изображение которое ты делаешь в 3 Д почти в 2 раза больше нарисованной картинки!
 
Рейтинг
99
#7
2 InfinityExe/ В воздухе типо прикрепленный участок земли.
2 Alexgame\ Та я сам не могу понять вроде во вью порте нормально все наверное нуна в майке с настройками покавыряться камеры
2 Олег Жевелев (2D&3D Work)/ спсибо
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#8
композиция и идея хорошая вопросов нет...:)
но мне кажется что если присутствует персонаж нужно показать его лицо. ну конечно для этого надо повернуть камеру.... да еще и так чтоб все остальное осталось видно.
нужно лицо!
мое мнение
 
Рейтинг
99
#9
да я тоже над этим думал. надеюсь получится хоть как то его поставить что б хоть что то ыло видно
 
Рейтинг
99
#12
Вот выкладываю персонажа на промежуточной чтадии для него еще будет сделано чет на руки на тело посох ему еще сделаю плащ ну и потом чучуть детализирую это все.
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#15
я б наверно в другую позу перса поставил. Уж более сухо и неинтересно он смотрится на таком атмосферном фоне. К примеру сделай так, что он готовится к прыжку , или уже прыгнул, и был запечетлен какой то кадр.
 
Рейтинг
99
#16
сглажу когда доделаю полностью нуна ш какая то интрига))))
я вот ща думаю тож на позой но он не хочет прыгать:)) он просто смтрит куда ему идти и как это выглядит он же не самоубийца!
 
Сверху