Render.ru

Famille de la peste

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#21
Да что же вы, товарищи... вроде уже взрослые мальчики и девочки, имейте же уважение к автору! человек совета просит, а вы тут не понятно что устроили... стыдно должно быть!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#22
А что тут советовать. По мне, так всё классно было. ( а лично для меня - так медали на груди героя не хватает).
 
Рейтинг
498
#23
Классно! Очень классная и интересная работа. Мне вроде бы вторая больше понравилась, она объемнее, есть четкий первый план. В любом случае - классно.
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#24
А мне тоже больше нравится первый вариант. В светлом теряется атмосфера. А почему бы тебе действительно как уже сказали не добавить старого хлама на задний план, только не переусердствовать. А может просто добавить например маленькое окошко, с бледным пейзажем как например у моны лизы за спиной или в картинах у Босха. Чтото такое мне видется вобщем)
 
Рейтинг
35
#27
Первый вариант был лучше, единственное что не очень это заблюренность фона, если убрать эту размытость, то будет то что надо))
 
Рейтинг
58
#29
Персонажей технически дотянули. Но живости работе не хватает. Фон немного напрягает, пестрый и по тону такой же как и герои.
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Эм, а какую живость вы имеете в виду? В этой картинке подразумевался семейный портрет. Ладно, скоро будет еще ап.
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Давайте вы меня учить не будете. Я как-нибудь сам решу, выкладывать ли мне новое или нет. Здесь идет обсуждение именно этой работы.
 
Рейтинг
58
#33
Фон переделайте, а то им тесно в этом коридоре) хочется пространства что ли) Сам и персы в общем хорошо получились)
 

ksufka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
очень интересная работа...люблю графику)))а может первый вариант + маленький бледненький кусочек цвета?например, что то сделать грязно-красным...или что прийдет в голову..мне кажется также можно подзатемнить задний фон...а можно решеточки погрызанные на окна поставить(а за ними ливень...) или какие-нибудь странные часы....
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#37
Что за манера все принимать на свой счет? Вы что здесь в единственном числе что ли?
При чем тут я, интересно?

Закройте тему, пожалуйста. Я в ней больше не вижу смысла.
Обсуждайте на доброе здоровье.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#38
Вот, по-моему, именно то , что и требовалось доказать. Пытались выжать из хорошей работы последние соки путём добавления то того, то другого ( на мой взгляд лишнего здесь). Результат ?
А Jan C.O. хочу пожелать удачи. Я в числе тех, кому его работа очень понравилась.
 
Сверху