Render.ru

Есть русский переносчик под 6.х!!!

#21
Только вот интересно, сколько человек купило Autodash? И есть ли крэкнутый Autodash?
 

Yuri 17949

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Я купил, и не жалею. Крэкнутого нету (по крайней мере, не встречал). Где-то натыкался на пред-предпоследнюю версию (глючноватая была, о чем на правах лицензионного юзера сообщил автору и все было, довольно скоро, кстати, исправлено). Из этого же форума знаю, по крайней мере, еще трех "честных" юзеров.
 
#23
Крякнутый автодаш прекрасно существует в природе. Зачем человека уговаривать делать то, что никому не нужно. Шестой кварк -- это не та программа ради которой стоит заморачиваться.
Мнение субъективное: Индюк круче и лучше.
 
#24
Дело в том, что действительно существует крякнутый autodash, точнее серийник, но это не главное. Теперь о главном, Кварк сделал два серьезных прорыва это 3 и 4 версия программы, далее началось срубание бабла. Почему многие сели на Инди, сравните стоимость Кварка и Адобовского пакета (Инди, Шоп, Люстра). Я сам успел посидеть за 6 Кварком и чего, только работает с 10 МакОсь, вот и все. Так что работать в 4 Кварке или 6-ом серьезной разницы нет, зачем платить больше? Соответственно никому он (Кварк) не нужен! Если он никому не нужен, зачем покупать экстеншены? Покупать экстеншены? Зачем если он (Кварк) никому не нужен! Оттуда и спрос на переносы и прочее. Повторяю что это сугубо мое мнение.
 
#25
Ребята помогите с переносами на русском языке. Я живу в Калифорнии
 
Сверху