Render.ru

Если интересен Softimage|XSI...

#21
Какая бурная реакция, однако :)

Выражение весьма распространенное.
Бывает еще "топографический", например.
Слово пишется через "е" (франц. cretinisme)

Теперь по делу. :)
Топик начинался с приглашения перейти на XSI. Это подразумевает Ваши личные предпочтения. На что тут были высказаны такие же личные мнения.

Функциональность я рассматривал еще с версии 1. Продукт был нерабочим. Спрашивается, чем занимались разработчики. Сейчас естественно все исправлено и добавлено (точнее большая часть, при современных темпах разработки баги будут всегда.)
Неприятие GUI конечно вещь субъективная, но думаю тут я не одинок. Ну не понимаю я, зачем городить такое. Оставили бы в стиле SI на крайний случай.

Помнится общался я с моделерами Microsoft, когда они сидели на SI - тоже поругивали это дело, но тогда продукт еще принадлежал дяде Биллу - корпоративная политика, ничего не поделаешь.
 
Рейтинг
20
#22
Вы знаете, когда я работал в Фотошопе 1.0, меня он просто бесил всеми своими функциями. Они были все какие-то сырые, неготовые к употребелению, нестандартные. Так тяжело было в нем работать. И чем только занимались разработчики? Сейчас, конечно, все исправлено. Много чего добавлено. Баги еще присутствуют, но на лицо большой прогресс (естественно, при сегодняшних-то темпах написания софта). Кстати, когда я в свое время разговаривал с художниками из "1С", то нередко слышал, как поругивали этот продукт "каменной" фирмы.
 
Сверху