Render.ru

Эл. гитара

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
ну что ж, приступаем к моделингу сцены, сразу огворюсь, она будет состоять из 2-х или 3-х частейЮ 1-я первый план гитара и ближайшие к ней объекты, 2-й и 3-й планы более удаленные объекты (развалины города, и т. п. менее детализированные объекты)
 
Рейтинг
45
А мне потертость на изгибе не нравится... по настоящему гитары в других местах трутся...и трутся так, что вместо краски фактура дерева видна, а тут сщвсем не то... имхо
но в целом мат деки канеш получше стал.
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
А мне потертость на изгибе не нравится... по настоящему гитары в других местах трутся...и трутся так, что вместо краски фактура дерева видна, а тут сщвсем не то... имхо
Это если что поправлю ближе к финалу. А сейчас первые результаты моделинга сцены
 

Вложения

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
Как и в большинстве последних картинок на сайте - нет истории, сюжета. Пары деталей о том, что случилось с хозяином, как она связана с данным местом, и тому подобное...
Иначе будет очередное из разряда "паровоз на рельсах", "монстр в коридоре" и "продукты на столе"...
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
Как и в большинстве последних картинок на сайте - нет истории, сюжета. Пары деталей о том, что случилось с хозяином, как она связана с данным местом, и тому подобное...
Иначе будет очередное из разряда "паровоз на рельсах", "монстр в коридоре" и "продукты на столе"...
чесно говоря долго об этом думал. полностью согласен с выше сказанным, пересмотрел расположение гитары, остановлюсь пожалуй на этом, на грифе будет висеть какая-нибудь безделушка дорогая при жизни герою, на табличке дата жизни и примерная дата смерти, надпись. Сабстенно это даже не могила человеку должна быть, сколько человечеству в целом, поэтому на заднем плане - город пожираемый природой, как шестиструнную героиню разъедает тлен.
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
Первый ап за долгое отсутствие.
Сосбственно, что изменилось - отказался от предыдущего варианта ибо мрачнуха, нето )))) пока вот что получилось
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
На днях вернулся к этой работе и полностью ее переделал.
Стоит ли такое выкладывать в галерею или стоит еще доработать?
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
На днях вернулся к этой работе и полностью ее переделал.
Стоит ли такое выкладывать в галерею или стоит еще доработать?
Потёртость на гитаре странная как-то. Тряпка на резиновую похоже, хотя может так и задумывалось, правда я таких не видел)
А пол совсем не отрожает, ходя судя по стенам, там и так грязно, но всё же как не катит, имхо. Может стоит больше оборудования поместить в комнату, а то как-то пусто и
"стерильно".
Подожди ещё других комментов, а потом реши выкладывать или нет, может подскажут тут дополнительные идеи.
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
Может на стену какой нибудь выцветший плакат повесить? Типа nirvana, или что-нибудь в этом роде по вкусу...
 

-Bell-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
=) Доброго времени суток, хм... плакаты обычно вешают выше :D Я вот думаю можт тапочку туда куда нить поставить :D

1. Мне почему то батарея не нравится. Какой то сильный на ней бамп, у мнея подобная батарея, правда немного поновее, но всё же кажется так краска не выглядит, сделай немножко поглаже

2. Ну про пластиковость тряпки уже сказали. Мне в глаза ещё бросился опасити :D Как будто тряпка с той стороны дезинтегрируется, видны отдельные не связанные ни с чем кусочки.

3. Помоему кроме того что полу не хватает отражаемости, там ещё и пиксели видны, но может быть это мои глаза

4. Присоединяюсь к DeluX насчёт краски, выделил даже участки которые бросаются в глаза

5. Ну помоему все приличные строители прятали провода в стены :D Хотя это на вкус :D

Насчёт чего то не хватает, я вот думаю может тут немного композицию получше простроить выделить что то, что то на задний план и т.д. перестроить немножко сцену. А то смотрится плосковато.

Посторался написать как думаю :D Что из этого учесть автор решай сам =)

В целом очень прикольно получилось. Хочу себе подобную гитару :D Только новую. Молодец автор.
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
Спасибо за критику, а то глаз замылился уже.
По поводу отражения пола пола, наверное получилось не похоже, пытался старый линолиум изобразить, будем дорабатывать.
Тряпка... эх))) согласен, косяк сплошной.
)))Батарея))))) в моей коморке именно такая))))))) но исправим, с бампом действительно перебор, да и деталей добавлю, сколы, потеки там)
Единственное, что трогать не буду это саму гитару, именно к такой стремился
В общем, дорабатываем, галерея подождет.
 

-Bell-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
=) Ждём обновлений

Кст. знаешь говорят есть один приёмчик, замыленность с глаза убирать, просто зеркально отрази картинку в шопе, помогает но быстро проходит эффект :D
 
Сверху