Render.ru

Экзоскелет

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
коленный сустав сгибаться не будет!, потому что у тя гидравлика закреплена неподвижно!
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
коленный сустав сгибаться не будет!, потому что у тя гидравлика закреплена неподвижно!
А если даже закрепить на осях - все-равно не согнется, ибо плечо рычага находится на оси сустава, а не сзади...

PS Что-то мне подсказывает, что в этой ноге полигонов на город хватит =)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
ибо плечо рычага находится на оси сустава, а не сзади...
да и в этом случае, этот сустав работать небудет, т.к. гидравлика не подключена...
2 MAZalG см. картинку, на ней хорошо видно что к каждому гидравлическому узлу подходят шланги, которые идут от гидравлического насоса
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Про гидроцилиндры я с самого начала темы твердил..........и вот результат.
Где результат? покажите мне его!

Автор. Я вот что давно хотел сказать... если вы и далее будете игнорить советы, сами в теме и останетесь. будете сами с собой говорить. по себе знаю.
 
Рейтинг
101
Даа? А попробуйте робота сами в випе делать. Я и то еле отбрехался в плане пресловутых суставов))

Но автор! Слушай советы!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ну что-вроде начинает прорисовываться....
Наконец! К 12 странице, к 229 посту - началось! Понеслось! :)
Скажу честно, с эскизом он немного не совпадает... ну, впринципе, и так неплохо выглядит... Он выглядит так, как я его с самого начала и представлял - зверски!
Особенно впечатлил технический дизайн: кубик-кубик-цилиндр-сфера... А внутри большого кубика выдавлены маленькие кубики - вот это я понимаю детализация!
В общем, продолжаю внимательно следить... знай, мы все очень переживаем за финал! Успехов!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую MAZalG #229:Ну что-вроде начинает прорисовываться....
Наконец! К 12 странице, к 229 посту - началось! Понеслось! :)
Скажу честно, с эскизом он немного не совпадает... ну, впринципе, и так неплохо выглядит... Он выглядит так, как я его с самого начала и представлял - зверски!
Особенно впечатлил технический дизайн: кубик-кубик-цилиндр-сфера... А внутри большого кубика выдавлены маленькие кубики - вот это я понимаю детализация!
В общем, продолжаю внимательно следить... знай, мы все очень переживаем за финал! Успехов!
И убери ты эти гидроцилиндры ПОД колено
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Похоже что всё плохо.
И убери ты эти гидроцилиндры ПОД колен
Под коленом ещё есть. Маленький бессмысленый апик. прикольно что за неделю отсутствия тема на 1 странице.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Под коленом вообще бред какой то, который там никак не вперся, учитывая что сбоку цилиндры закреплены не на шарнирах и наглухо, что блокирует любые движения в суставе.
Маленький бессмысленый апик.
Действительно бессмысленный.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Вообщем готово. Правдо пузико буду что-то добавлять. Давайте сейчас только косяки геометрии? ОК?

Короче)) экзоскелет это не кирпичи с кучей гидроприводов, ясно?))
Ну что получается. Мои стиль.

Не знаю. Во всяком случае лучше чем было в начале. (1 вариант)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Да... Вообщем как и говорили. В теме остался я да Carnifex и то ненадолго. Жду коментов. ( думаю их не будет)
Лан. Буду пока сидеть один.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
Mazlag не начинай с таких проектов =) сложных
потренеруйся на мышках компах колонках уроки поделай их в нете куча +)
а потом ето будет через месяц ты зайдешь в эту тему улыбнешься и сделаешь класный экзоскелет =)
 
Сверху