Render.ru

Экзоскелет (The Matrix)

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#21
Стрелок, я бы не пользоволся булем, ибо очень геморно вырисовывать формы для нарезки + частые вылеты макса обеспечены...

не сказал бы что модель слишком сложная, канечно есть несколько геморных мест, а в асновном нагромождение мелких деталей, вывести каторые очень просто из цилиндров/боксов

кстати помойму вполне реально сделать по картинкам из того випа...

Еслиб мне предстаяло это сделать, то я бы пользовался slinse plane (гизму можно крутить ротэйтом) неплохо для нарезки сетки примитивных объектов, также как и chamfer, extrude poly / edge
но я бы такое никада несделал ибо привычка подганять все под смус никогда не имчезнет, такое моделько мой комп не потянет + кривую форму можно по курватуре равнять

Афтор из буржуйского випа сказал

Spline modeling with extrude or shell modif to form the object, after that i chamfer the edges and ajuste the smoothing group. - йа так не умею
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#22
Я думаю, что прежде чем браться за работу такой сложности, нужно сначала что нибудь попроще сотворить.
Тогда и опыт появится, и навык, и умение.
На одном булине конечно, далеко не уедешь.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#23
Боуленом - не в коем случае. Рассмотри модель по внимательней - цилиндры, сферы, боксы... Всё немного отредактировано но всё же.....

Spline modeling with extrude or shell modif to form the object, after that i chamfer the edges and ajuste the smoothing group
Это просто, но при сумуте вся сетка загибается(в основном)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#25

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Автор. Всё это конечно хорошо. Если в течении двух дней не появиться ни одного апдейта, сделанного ВАМИ, буду вынужден закрыть тему. Время пошло.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Ладно, всё что я хотел узнать, я узнал, мож и тему пока ф топку. Просто в ближайшие 2 дня я домой прхожу самое раннее в 9 часов и жутко хочу спать. Насчет модели - спасибо за советы, всё запомнил. Всё же не хочу слепо копировать (да и все равно ничего не получилось бы=) ) Сделаю чертежи, кое-что переделаю (с этим н трудно - хотел поступать на физ-инжен), и поучусь моделить))).
Тему закрывай.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#29
Да, сначала Стрелок был вдохновлён - хотел сделать крутого робота, а теперь....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#30
мдя... ну стрелок ты даёшь.

тема закрывается. уважаемый Стрелок, убедительная просьба не повторять подобного, иначе нам придется с вами распрощаться.. мы будем вынуждены отправить вас в бан.
 
Сверху