Render.ru

"Dying Light" short animated teaser.

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Ну, что тут сказать....работы еще хоть отбавляи, но прогресс есть, а это главное :) Хоть и медленно блин. Много проблемных мест имеется: кисти руки (модельку рук тоже надо улучшить), ноги. Думаю сеичас поработать над лицом больше и начать делать blendshapes.
Буду рад любым советам. :)
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
Круто!
Только сегодня думал над тем как симулить одежу если персонаж в позе. Посмотрел ролик двумя постами выше, всё сразу стало понятно)
Ээх надо тоже риг изучать. В максе он топорный, а в майку лезть страшно как-то ))
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Круто!
Только сегодня думал над тем как симулить одежу если персонаж в позе. Посмотрел ролик двумя постами выше, всё сразу стало понятно)
Ээх надо тоже риг изучать. В максе он топорный, а в майку лезть страшно как-то ))
Пробуи Маику :) не пожалеешь :smile:
 
Рейтинг
118
Рейтинг
125
Милый курносик! ))) Как она может так хладнокровно убивать!? )))
П.С. Хорошо идете к цели!
Спасибо :)
Как говорится в темном омуте черти водятся :Devil:
Но над текстурами лица и выражением приидется хорешенько поработать. Мне она немнога напомнила персонажа из "Sin City', тоже вроде милая на лицо, но ...

Alexis-in-Sin-City-alexis-bledel-5322786-852-480.jpg
 
Рейтинг
125
Так как руки будут в крупном плане, мне надо над ними очень хорошо поработать. Прогресс есть, но надо идти дальше. (большои палец начинает нервы трепать) .:mad:

ДО и ПОСЛЕ:
Nika_69.jpg

Nika_71.jpg

 
Рейтинг
125
Пальцы классные :)
Только линии на руке сильно бросаются, похожи, пардон, на зад :|
:Laughing:
Линии на ладоне сделал более четкими специально, чтобы легче retopology делать, если прийдется.
А пока результат такои:

 
Привет! Классно! Количество окурков в пепельнице как-то смущает, мне кажется лучше там одну подкуренную сигаретку оставить, и наверное лучше типа slims.
 
Сверху