Render.ru

движняк

#1
Братья ну шо вы как не родные, общаться надо, а то какое-то затишье, конечно зима на носу и мухи еле ползают, у меня кстате одна еще с лета ползает по хате убивать жалко, будьте лучше ее.
 

AlexNo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
>Майя в углу отдыхает.
Особенно после "преобщения".

>сумбурно про векторные проги можно трендеть бесконечно.
Ну как себе в этом отказать?! :)
 
Рейтинг
86
#3
не думаю, что подобную вещь (этикетка на торт) проще нарисовать в Кореле. В Иллюстраторе самая конгениальная система кистей.

 

AlexNo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
homo sapiens, а почему ты это дело не "поклал" в обсуждение?
 

AlexNo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Читаю, и так интересно! Общаются в интернете два человека... не по мылу или аське, а в форуме :)
По поводу Корела могу сказать что рисовать в нём удобно, очень, для меня во всяком случае, а доводить по цветам для полиграфии лучше в Иллюстраторе, конечно. Ну не могу я привыкнуть к подходу ила. В кореле я нарисую раз в 10 быстрее. Может просто дело привычки.
На счет Синемы вы правы, в ней столько всего "спрятано". На первый взгляд (после макса) прога простецкая до омерзения. Многие обманываются.
 
Рейтинг
86
#7
Денис, тут все такие... отмороженные. См. темы ниже, года, эдак начала 2005. Но тем не менее я считаю, что у нас тут самый продвинутый междусобойчик по сравнению с остальными разделами.
 
#8
Хочешь сказать интимный собантуйчик синячков, которые от повседневного использования синьки из запоя выйти немогут
 
#9
Открою секрет: а я гобилен плету, батики рисую, макраме, вяжу. Только ненадо мне носки шерстяные заказывать к зиме, не от своего идиотизма я это делаю , в институте заставляют, вроде пятый курс а идем по программе художественный труд 10 класса , вот еще рядочек сплету и может ориентацию поменяю,шутка.
 
#11
Эх прет меня от этого , просто башню рвет , нервы напределе , прямо рукодельница, когда я этим занимаюся то курить в три раза больше начинаю, а главное друзья глумятся, позор а деться некуда
 
Рейтинг
86
#12
Хех... а я цветы люблю дома выращивать... типа монстеры.

Денис, дык ты девушку из позера вытянул или сам ваял? Колись давай. И желательно сеточку видеть.
 
#13

Из позера , че мне делать нечего, рисовать, я ленивый, и велосипед придумывать не собираюсь,А че тут зазорного , плагиата я тут не вижу, называется это крутись как можешь,преподы и закзщики всеравно не рубят
 
#14
Конечно есть работы, но показывать стыдно все как-то не доходит до завершения, за бабулек браться недодумался. Спасибо что неругаешь меня.
Все время просиженное за синькой, позером 3d и других прогах по графике : фотошоп, корел, вуди(сапр по мебели), автокад и т.д. как-то жизнь заставляет, раз уж выбрал профессию дизайнер так будь им , так учил меня отец, хотя он хотел чоб я пошел по его стопам и стал юристом, а я его обламал, короче тока синька и корел меня цепанули по реальному, торчу я от них.
Корел изучил на сто, а вот синька оказалась какая-то бездонная, все дрючу и дрючу ее уже 4 года, и вот казалось все, но хрен там. Пришел к выводу ее надо на практике дрючить, а не на безумных полюциях своей долбанной фантазии, и оказался прав, в работе за 1 год над комерческими проектами я продвинулся в 20 раз дальше чем за 3 года, и знаю что в своем городе неуступлю не одному махевцу, правдо все думают что я в максе шпилю, кругозор у ребят слабоват,а мне моя бошка покоя не дает, ей все мало и мало все ищет кротчайшие пути к цели, наверное от лени.Так шото меня вааще сегодня прет, у меня наверное недостаток общения, сижу почти целый день дома, лишь подруга на часок заскочила по естественной нужде, а может я в бабку превращаюсь.
Не наверное на меня гребаное рукоделие дурно влияет.
Вот смотрите до чего даводит тяга к диплому.
 
#17
Ой наверное мне надо к психиатору сходить,может поможет.
А народ все лазит по форуму че-то смотрит, а я тут сума схожу.
 
#18
Привет всем и извините за вчерашнее!!!

По поводу корела и илюстратора можно спорить бесконечно, но надо заметить, что у них немного разное предназначение, хотя и паралельное. Точнее будет сказать, что они из одной группы, или подвида графических редакторов.Оба векторные, но один лучше использовать , или пременять для наружной рекламы, а другой для полиграфии, каждый производитель делает акцент на том что его больше волнует. Оба редактора хороши, а вместе непобедимы, но хочу заметить что корел это комплексная прога:корел фотопаинт, рейв,и т.д. и все в одном комплекте, а сs лучше ипользовать со своим родственником - фотошопом.
Если я неправ прошу поправить.

Ну так вот корел и синька имеют одну общию черту это-комплексность в одном флаконе.
 
Рейтинг
86
#19
Корел это муть совдеповская, учи Иллюстратор, систему CMYK и пантоны :) Реально пригодится: будешь конторских девочек с ума сводить, как скажешь им "а вот я сейчас на вывод пятую краску пантона подам!". А корел гадство серое, я с ним целый год бился, когда в облтипографии ишачил. Нет, я в кореле не работал, разумеется, просто засылы таскали из местных газетёнок, так вот, что ни утро, то брак. А просмотрел брак - вычет из зарплаты. Так я там под микроскопом изучал под подпись засылы газетные... И один чёрт, разложить нормально для фотовывода не канало, лишь ИнДизайн спасал. Великая прога, без неё бы я там не выжил: кидал пидифку кореловскую в индизайн, а оттуда сохранял опять в пидиэфину и глюки пропадали. Ну ИнДизайн, это вообще отдельная песня. Я в нём шабашил на стороне: газету верстал по вечерам, а в облтипографии текстовухи на казахском набирал, верстал сложные таблицы и пр. вплоть до буклетов.

А насчёт Синемы, то да: лучше замалчивать её скромно. Люди вбили в башку, что существует некий таинственный и великий Макс, где творят грандиозные виртуальные вещи и делают все фильмы :)

Дури у Дениса много по молодости лет, но, думаю, дурь выйдет, а толк останется.
 
Сверху