Render.ru

движняк

Рейтинг
86
#21
сумбурно про векторные проги можно трендеть бесконечно. И не здесь. Чем Синема не векторный редактор? Майя в углу отдыхает.
 

AlexNo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Прикольная идея :)
---------------
Блин! Не смог отредактировать свое пред. сообщение. Написали: либо время истекло (хотя отредактировал спустя 30 сек.), либо модератор не разрешает.
Идиотизм!
 
Рейтинг
86
#23
Надо курсор вместо вилки положить на край, что ли... Добавить для реализма жилки всякие и кусочки полигоновых крошек :) Вообще хочется сделать что-то парадоксальное, понятное узкому кругу трёхмерщиков. Эта тема нашла на меня после того, когда я узрел, что в Максе можно кости конвертить в полигоны. Отчего в других прогах такого нет?!.. Ну и вот, замоделил оси и собственно саму IK. Пробило... остаётся тему развить.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#24
homo sapiens, отлично пробило:) "Этот кувшин пуст? тогда мы будем бросать в него кости" (К.Барабас)
 
#25




Вот такой дрочь у меня получился и всего за 1000 рублей, а на остальные меня походу кинули, мол приди тогда когда нибудь когда незнаю короче неприходи потомучто ...
 

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Открою секрет: а я гобилен плету, батики рисую, макраме, вяжу. Только ненадо мне носки шерстяные заказывать к зиме, не от своего идиотизма я это делаю , в институте заставляют, вроде пятый курс а идем по программе художественный труд 10 класса , вот еще рядочек сплету и может ориентацию поменяю,шутка.
я плаачу.. .ни один я такой. .. 4-ый курс ввели батик и куету по гобилену -- еще ни чего не начинал и бо вввпи.ду ... но вот сессия ... буду перерождаться в рукодельницу :( :(
 
Сверху