Render.ru

DVD->AVI...?

#1
Доброе время суток!
Люди подскажите, как можно перезаписать или перевести Фильм DVD в АVI ?
Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#2
любое из этого, навыбор:
dvd2avi
imtooo dvd ripper se
virtualDUBmod

мне нравится позиция 2:)
 
#3
Мне посоветовали Dr.DivX. Но такой вопрос мой PC->Win_2000,когда я вставляю CD в CD-rom с DVD,то Comp.не видит Файла,как мне открыть DVD файл или Др.DivХ видит DVD Файлы? Дело в том,что я ещё не скачала Dr.DivX и поэтому не могу проверить.
Спасибо!
 
#4
Девушка, попробуйте сперва повставлять что-нибудь попроще. Постарайтесь получить удовольствие.
Потом еще раз попробуйте, сменив инструмент.
Постепенно вы поймете, что не все вставляемое соответствует вставлялке.
Еще через некоторое время станет ясно, что CD - это CD, а DVD - это уже нечто иное. Раз в 6-ть больше. И для просмотра DVD нужен DVD-привод.

Идите и тренируйтесь вставлять!
 
#5
О, супер, что так быстро нарвалась на нужную тему! У меня VirtualDubMod перестал полностью загружать DVDишную *.vob-ку. На диске 6 клипов, он грузит лишь один, а мне позарез для работы все нужны. Хелпаните, плиз. P.S. Пару месяцев назад таких проблем не было...
 
#7
Проще господа CANOPUS PROCODER 2.0 и все! Он может как DVD в AVI так и наоборот плюс куча др.форматов
 
#8
А где находится звук, когда раскрываешь DVD-шку: в папке аудио (но там же ничего нет!) или он прикреплен к VOB (ему, кстати можно присваивать расширение ави - и смотреть на компе)??
 
#9
Фенькс, за помощь. Мне попалась действительно не клёвая DVDишка, её похоже нарезали на "бытовом" DVDwraiter'e.

Когда грабиш, звук "будет у VOBки". А менять расширение, всё равно что покрасить мяч под арбуз и съесть.
 
Сверху