1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DVD->AVI...?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 май 2005.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Доброе время суток!
    Люди подскажите, как можно перезаписать или перевести Фильм DVD в АVI ?
    Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!

2. svet

svet Мастер

С нами с:
    07.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    215
    любое из этого, навыбор:
    dvd2avi
    imtooo dvd ripper se
    virtualDUBmod

мне нравится позиция 2:)

3. Guest

Мне посоветовали Dr.DivX. Но такой вопрос мой PC->Win_2000,когда я вставляю CD в CD-rom с DVD,то Comp.не видит Файла,как мне открыть DVD файл или Др.DivХ видит DVD Файлы? Дело в том,что я ещё не скачала Dr.DivX и поэтому не могу проверить.
    Спасибо!

4. Guest

Девушка, попробуйте сперва повставлять что-нибудь попроще. Постарайтесь получить удовольствие.
    Потом еще раз попробуйте, сменив инструмент.
    Постепенно вы поймете, что не все вставляемое соответствует вставлялке.
    Еще через некоторое время станет ясно, что CD - это CD, а DVD - это уже нечто иное. Раз в 6-ть больше. И для просмотра DVD нужен DVD-привод.

Идите и тренируйтесь вставлять!

5. Guest

О, супер, что так быстро нарвалась на нужную тему! У меня VirtualDubMod перестал полностью загружать DVDишную *.vob-ку. На диске 6 клипов, он грузит лишь один, а мне позарез для работы все нужны. Хелпаните, плиз. P.S. Пару месяцев назад таких проблем не было...

6. jabberok

jabberok Знаток

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    take a look at doom9.net - this is dedicated site for DVD->(AVI, VCD, DVD) convertion. As the Doctor said. No Russian.

7. Guest

Проще господа CANOPUS PROCODER 2.0 и все! Он может как DVD в AVI так и наоборот плюс куча др.форматов

8. Guest

А где находится звук, когда раскрываешь DVD-шку: в папке аудио (но там же ничего нет!) или он прикреплен к VOB (ему, кстати можно присваивать расширение ави - и смотреть на компе)??

9. Guest

Фенькс, за помощь. Мне попалась действительно не клёвая DVDишка, её похоже нарезали на "бытовом" DVDwraiter'e.

Когда грабиш, звук "будет у VOBки". А менять расширение, всё равно что покрасить мяч под арбуз и съесть.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей