Render.ru

Друид

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#21
WARlam (2D Work), спасибо, здорово. Вот что значит трезвый взгляд со стороны!
попробую и выложу
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#24
В общем то вот что получается
Рука что с посохом конечно ужасная пока, буду переделывать
 

Вложения

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#25
пока могу сказать только что фигура выходит худая и немощная. плащ стоит колом, нет ощущения мягкости ткани. по-моему также слишком яркий цвет у плаща..

а так с интересом наблюдаю за развитием картины :)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#26
Ооо,мишка приобрел обьем и заиграл,вы молодец. Только кусок бока,слева от друида уберите) а то получается,что он как то скособочился) А в одежду друида добавьте зелени,открытый и яркий голубой цвет без рефлексов очень режет глаз,пока он в фоном не завязан. От мишки дайте немного коричневого. Вот.я взяла на себя смелость поиграть с цветами,может.вам поможет.
 

Вложения

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#27
Iffly, Perchikk (2D Work), спасибо за помощь, выкладываю очередную стадию работы. Добавила рефлексов на одежду, складки переделала. Добавила теней и бликов от листвы, лес, всё же :)
Iffly, я его изначально не хотела делать супер героем :) он и должен быть таким воздушным и худеньким :)
 

Вложения

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#28
очень нравятся в вашей работе цвета. красивое сочетание синего и зеленого..
рефлексы на посохе слишком яркие, по-моему, и не может ваш источник света дать отблески на всю длину посоха. А лапа мишкина ни на что не опирается :) упадет сейчас
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#29
Iffly (2D Work), спасибо :)

Да, вы правы, сделаю помен6ьше бликов. А мишкина лапа то в кусту... возможно надо затемнить то место побольше
 
Рейтинг
78
#30
Больше детализации и четкости. поиграй с цветами и тонами, вытяни перспективу за счет зрительного восприятия цвета
 
Сверху