Render.ru

Друид

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Предлагаю убрать друида и оставить тока медведа)))))) Офигенная морда,на чау-чау похож))))
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#3
Нет :) всё же друида оставить надо :) а медведа дорисовывать, чтоб на медведа был похож :)
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#5
Ну вообще он должен скалиться :)
Над мордой нужно ещё поработать

А вообще как вам цвет свет тень?
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#6
Наметала фон, поправила мишке лицо :)
Убрала у дяди палку, не знаю нужна ли вообще

Жду комментариев
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
Он же с такими зубами рот закрыть не сможет. Ему надо зубы раз в 10 меньше сделать. А вообще,первый мишка был милый. А друид.... большой рот,короткая шея и некрасиые кисти)Вот вам для начала)
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#10
а мишка саблезубый, древняя порода такая, знаете

а картинка то в процессе с самого начала же написала

так то :)
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#11
о придуамл....сделайте медведу лапку что типа он в объектив машет...и улыбаеца...ой классно будет
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#13
ну просто много работ в фентези...но я так понимаю мишка нравится всем... публика ликует! зритель хочет видеть веселого животного,а эта работа как раз и будет отличатся от остальных сочетанием фентези и юмора,я думаю это неплохая идея
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#14
Да, я знаю, что много :)
Но мне всё же хочется работу довести до конца, а не восторгать публику нестандартными решениями :)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#17
Вот: http://kakadu.509.com1.ru:8018/WWW/zooclub/wild/67.jpg
сравните зубы) У вашего мишки зубы похожи на гиппопотамьи. Не считая других проблем с пропорциями морды.
Друид: волосы,как накрахмаленные,нет ощущения мягкости,губы слишком темные,это потрит работу,на лице нет обьема,только желтые(?) и голубые пятна,одежда так же безобьемна и складки падают неубедительно(я вам вообще рекомендую складки рисовать с натуры-сложное это дело поначалу)белую тунику внизу затемнить,кисть руки просто переделывайте заново. Ствол дерева внизу неплох=)))).
 
Рейтинг
54
#19
последний хуже по компоновке (зря обрезала), пропал дальний план и голова мишки в углу.
по композиции: оба стоят строго фронтально, смотрят вперед, кто главный персонаж не совсем ясно.
может мишку нарисовать стоящим за друидом, голова повернута к нам.
 
Сверху