Render.ru

Dream Car

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#41
да это так пока временный фон, я их буду постоянно менять для разнообразия и эксперементов. а так вообще фон будет в виде гоночной трассы. но пока все чисто в мыслях
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#42
Из-за отстутствия четких граней кажется что авто из краштеста :)
Побольше острых граней, и над подачей подумай
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#43
Ну так и сделаай обычную серую студию...а то так как то стремно)куча отражений ...
 

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#44
to khudognik - интересная мысль, подумаю что-нибудь...тока насчет аудёвых бусинок в передних фарах не согласен...даже ауди щас от них отказываются,превращая в светящиеся линии...
to Death_CR - :) хе, так типа попсово-гламурно когда много отражений
 
Рейтинг
104
#46
я скажу слушай меньше разных дяденек вплане дизайна,делай то что нравиться, ибо всем неугодишь,одному то второму сё, просто do it
 

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#49
Решил пока с задними фарами не заморачиваться особо. Займусь ими при моделировании финальной игровой модели.
Все-таки с полигонами под сглаживание не так гибко работается, нурбсы в этом плане конечно лучше.

а пока добиваю внутренности.
 

Вложения

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#50
да чуть не забыл, если кто владеет инфой о количестве полигонов на машины в Gran Turismo 5 скажите плиз сколько в среднем?, или кто сможет найти такую инфу буду очень признателен.
Я конечно могу приблизительно прикинуть, но лучше б знать по точнее...
 

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#51
Всем привет.
Давно я тут не появлялся, работы было много.
Ну теперь со свежими силами продолжаю допиливать и шлифовать.
Вот текущий вариант.
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#53
прикольно, но я бы с крышей сделал что-то типа такого
и с бокового стекла поубирал бы все перемычки...

просто везде идет нагромождение элементов, и чтобы модель смотрелась интерестнее, надо где-то сыграть на контрасте и сделать форму прощеи лаконичней, чтоб она лучше воспринималась.
и по-моему лучше спойлер сделать более оптекаемым.
 

Вложения

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#54
Кардинальных изменений больше не будет. Буду шлифовать еще все потихоньку и искать варианты визуализации...
С окрасом тоже поэксперементирую...
 

Вложения

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
#55
Как концепт понравился: спереди - монстр, сзади - обиженный монстр:), Диски - супер.

С технической точки зрения думаю вот что:

1. Стекло двери видно что безрамочное, поэтому перегородка как на ВАЗ 2106, явно лишняя :)
2. Воздухозаборники по бокам внизу, должны иметь выход под заднюю арку, делаются специально для охлаждения тормозных дисков
3. Можно немного утопить лючек бензобака...и найди на него рефы - он недомоделинный.
4. Переднее колесо имеет большой вылет за арку крыла, я бы на такой машине по грунтовке не поехал :)
5. Передние нижние воздухозаборники имеют такой объема захвата воздуха, то под капотом должна быть турбина от А-380. Если это просто дизайнерская находка, тогда должен быть предусмотрен выход воздуха через верхний воздухозаборник либо боковые, а они у тебя опять захватывают воздух. Если он будетт выходить через днище - она взлетит.
6. И наверно из-за больших углублений дверей - мало место в салоне.

Понимаю, что перемоделивать не будешь, но может быть в будущим учтешь.
 

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
#56
О..прошу прощение, не отобразилась что-то третья страница, поэтому не видел последних рендеров. По воздухозаборникам - все ок!

Очень нравиться.
 

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#57
to ЗахватчеГ

Ок, спасиб :)

Так вообще конечно есть к чему придраться с конструкторской точки зрения в плане реалистичности, но я честно сказать в первую очередь на дизайне заморочился,визуальной составляющей...в жизни врят ли конечно этот дизайн со 100% соответствием возможно реализавать. Не питаю иллюзий ;)

Стекло безрамочное, ага, наверно уберу перегородку, но тогда складываться оно как то должно будет по хитрому...посмотрю...
Лючек вроде по рефам делал, тоже можно доработать...
Передние колеса, да наверно вылетают чуть, так красивее вроде ж, ну по грунтовке ей не ездить, только по трекам...

Еще раз спасибо за комент ;)
 
Сверху