Render.ru

Домик ведьмы.

Рейтинг
357
#41
я уже вроде писал ранее, что буду делать два варианта освещения, один "добрый", а другой более "зловещий" ваши референсы как раз подойдут ко второму варианту=)
 

RedSquare

Мастер
Рейтинг
137
#46
помрачнее бы...имею в виду освещение. Кучу ворон в небо. Сейчас позитивные ощущения от картины, а хотелось бы бежать со всех ног от этого дома и больше в этот лес не ходить:)
 
Рейтинг
357
#47
помрачнее бы...имею в виду освещение. Кучу ворон в небо. Сейчас позитивные ощущения от картины, а хотелось бы бежать со всех ног от этого дома и больше в этот лес не ходить:)
темное освещение будет во втором варианте=) воронов думаю добавить в фотошопе.
 
Рейтинг
357
#48
Толко вот сейчас работа над домиком зависает, куча работы (конкурсы, учеба, работа) Поэтому вплотную займусь думаю только с конца сентября.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#49
Идея классная, я бы ещё добавил плюща с помощью одноименного плагина и побольше высушенных деревьев!
 

LegeArtis

Активный участник
Рейтинг
7
#51
Возможно я тороплюсь и вы это еще будете делать. Но как-то не хватает толщины некоторым частям, особенно черепица и стены на посадочной площадке( не уверен что она так называется:)). Доски как-то тоже узковаты на стенах, хотелось бы их разнообразить.
А так неплохо получается. Удачи!
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#56
думаю это не домик, а котедж ведьмы :)

Не вольно вспоминается вот это (в 3D сделано)
 

Вложения

Рейтинг
357
#58
Ну, вроде с большего всё готово, Думаю ставить второй вариант освещения и рендерить финал. Или может есть у кого замечания?
 

Вложения

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#59
Симпатично, но на мой взгляд ёлка слева как-то нелепо/халтурно смотрится, может её лучше в сторону камеры наклонить? Ёлка торчащая из-за домика почему-то падает...
Осталье деревья, травка, камни и домик - клёвые.
 
Рейтинг
357
#60
Симпатично, но на мой взгляд ёлка слева как-то нелепо/халтурно смотрится, может её лучше в сторону камеры наклонить? Ёлка торчащая из-за домика почему-то падает...
Осталье деревья, травка, камни и домик - клёвые.
какая именно ёлка, большая или маленькая?
 
Сверху