Render.ru

Домик ведьмы.

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
Очень глубокая сцена, если всё также будет выглядить в деталях, то однозначно работа будет бомбой!
 

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
#5
Андрей, по скетчу кажется, что есть желание создать атмосферу мрачности - сосны, домик.. но вот голубой цвет создает пасторальное настроение.. если не ошибся в вашей задумке, могу порекомендовать для вдохновения за атмосферу фильм "Ведьма из Блэр 2"
 
Рейтинг
357
#6
Да. именно мрачность, сказачность. Возможно буду делать даже два варианта освещения. один добрый, другой более мрачный. фильм давно собирался посмотреть. Спсибо за совет=)
 
Рейтинг
357
#13
Сделал небольшой оверпаинт, что бы лучше представлять дизайн дома, да и легче будет моделить имея перед глазами набросок, того, что нужно сделать.
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#15
Пока крайне не однозначно, на эскизе проглядывается некая мультяшность, чувствуется сказочность и интересная перспектива, в 3д же этого пока совсем нету. Я бы помял домик FFD модификатором, сделал формы более интересными, окна увеличил бы в размерах, тайл досок уменишьл бы в 2-3 раза, и занялся поиском схожей, как на эскизе перспективы. Пока выходит более реалистично, что конечно не есть плохо, но воспринимается совсем не так как хотелось бы. Успехов!
 
Рейтинг
357
#16
да, спасибо. домик буду "мять" когда его замоделю более менее нормально=) а вот с перспективой пока не знаю как быть, возможно просто буду наклонять объекты относительн камеры.
 
Рейтинг
357
#17
тут ещё нужно соблюсти баланс. С одной стороны, что бы выгляедо достаточно реалистично, с другой стороны, что бы присутствовала сказачность, и немного мультяшности.
 
Сверху