Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
теперь туда брутальную перегородку из пластика железный кронштейн на место пассажира для камеры и можно гордо назвать её каскадерской
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
С новым годом камрады!!

у мя терь проф травма получил 31 за 5 минут до н.г.))) вскрывал шпроты еба!не поехал зашивать, получил заразу,вчера хирург отлично поиздевался)) кровь не останавливаецо даже, кароче жесть))))
терь мышу в руках удержать не могу)))
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
я давно хотел спросить, а откуда у вас столько чертежей? или как вы моделировали все? Заранее спасибо... А то давно порывает меня по моделировать классику очень хочется найти материалов по понтиак транс ам 77го года. Но все попытки даже чертежи достать не увенчались успехом я уже не говорю о салоне и т д =/
ЗЫ скорейшего выздоровления.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
эх, надюсь хоть за неделю подтянется.... ((
Lopa а нету чертежей, в гугле фо фоткам)
только тов Angel_of_Fate_FA знает где их брать)) у него спроси)
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
На мой взгляд, окружение убивает реалистичность картинки. Картинка стала похожа на кадр из игры.
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
http://vimeo.com/8217700 вот хоть и не в тему но всё же, тут пост обработка и лично мне кажеться что в твоей работе именно её и не хватает..... машинка супер а вот в окружении как уже сказали выше она выглядит как игрушка, погляди видео, может что то полезное для себя подчерпнёш ;) скорейшего выздоравления и с праздником!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
DeMoN_666 пасибо)) вот с видео не понял, отмоделил, отрендерил и в афтер эффектс, если не ошибаюсь" отпостил, я кстате так и не понял что получилось)
DIGGY буду пинать этот тунель)
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
этой тачке нужны америкнские трассы в пустынях юты, или соляные озера. как вариант трек на четверть мили
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
F1LOSOF (3D Award)
хммм, ну художественного видения у мя нет, к сожалению)
а какое место по твоему мнению подошло бы этому авто? ну так навскидку =)
CooWalder О! огромное спасибо, сайт стоящий и по теме)
Технег трэк будет, с питстопом, сейчас хочется сделать экстерьер авто, а потом мучать уже внутренности, мне показалось что тунель на участке трассы как раз подойдет... но посмотрим.

Предлагаете вынести её снова на открытое пространство?
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
CooWalder О! огромное спасибо, сайт стоящий и по теме)
Не за что! :)
Вот тогда держи еще один сайт по возвращению к жизни масклкаров, для затравочки :p
Я когда смотрел на эту красоту чуть слюнями не подавился...

http://www.musclecarrestorations.com/cars.php#a14908

...большая коллекция рефов, мож еще чего замоделить захочется...
 
Рейтинг
32
Есть идея сделать отдельно рендер с авто на подъемнике с вывешенными колесами, открытым капотом, чтобы показать всю красоту внутри.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
у тебя ангар в начале темы был, Инфинити, почему бы его не состарить, ржавчинкой покрыть, разбросать старые запчасти, и еще бы туда перса: эдакоего механика, у коготорого морщины глубиной с марианку и лицо в мазуте, сидит и смотрит: "вай вай кастом замутил")
 
Сверху