Render.ru

Для вас знатоки Maya

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#21
Почему же отдельная? По твоему это не болезнь и с ним к доктору идти не надо... сам пройдет?

И зачем я опять сюда пришла? После каждого визита на этот сайт мне приходится ходить к психотерапевту.
 
#22
ICY -ладно тебе не злись.
Просто мне кажется что 10 млн. Это очень, маленький бютжет.
Я уверен что у первого Шрека он был гораздо больше.
Пиксар выпостил мульт, не помню как называется , ну что то про подводный
мир, рыб какихто. Ещё не посмотрел. Так там бютжет (не помню точных цыфр)
переваливает за 100 млн. Мульт сделан в 3D. Сколько получили мастера которые над ним работали судите сами.
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#23
http://www.payscale.com/salary-survey/vid-35490/fid-6886 - средняя заработная плата для компьютерного художника в америке...

А по поводу пиксара... ну напиши им и спроси. Не все деньги, которые в бюджете идут на зарплату.
 
#24
Мадам, я к сожалению сифилисом не болел, так что извините ещё раз!
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#25
А ты знаешь, что медициной доказано, что черезмерная раздражимость проявляется у людей с нарушенным химическим балансом? Но это не конец света... в аптеке можно купить таблетки которые восстанавливают нормальное функционирование организма.
 
#28
Ирочка?... А че за вопросы тода на чем мы торчим??... Если интересно, я сейчас на портвейне...)) табак регулярно.... )
 
#29
P. S. Ну и конечно же - "Крематорий"....)))

И ко в всем. С прошедшим третьим декабря!!...(
 
#30
Цены-расходы в НЗ

Налоги - 25% (мин).

Дом/квартира - от 200 в неделю.

Электричество/обогрев (сильно зависит от качества дома/квартиры а также от географии - в Окленде, я думаю, эти расходы меньше) ~150-200 в месяц. (есть тенденция к повышению этих цен).

Телефон - 30-40 в месяц (без long distance calls).

Жор ~ 150-200 в неделю на человека (если не обедать в кафе - ресторанах)

Машина - можно купить дрова за 1000-1500. Заправка (раз-два в неделю) ~30-40.

Проезд в автобусе (разовый, проездной дешевле но я не пользовался никогда) 2-3

Обед в кафе от 7 до 30.
 
#31
Сергей - все очень просто - так как это все очень похоже на развод кроликов - такие штуки уже были - кто то народ разводит на работы и на модельки - во взял бы ты и пробил бы физически на наличие вот этой самой конторы ибо попахивает все это одним большим разводом.

Возьми проверь - а то народ возбудился Ж))), а их просто кинут.
 
#32
Ну, если головой думать, и не возбуждаться чрезмерно, то не кинут.

Если работа дистанционная - то 100% предоплата.

Если здесь - то с оформлением нормального контракта и РАБОЧЕЙ визы - и у кидальщика будет много много проблем.

IMO 20 долларов/час - это на поддержание штанов, хотя здесь и меньше зарплаты предлагают - напр. стартовая зарплата лаборанта - 600 в неделю.

Мне не совсем понятно, кого хочет найти Алексей, я таких специалистов не встречал (людей которые думают, что они такие специалисты - пруд пруди).
 
#33
Да нет, здесь мне сдается кидалово как раз в кидании на портфолио, естессно никто никого никуда звать не будет, все будет очень банально - в разводе на прожекты - или еще как нить - какое нить тестовое задание и тд, да тестовые задания делают - просят выслать потом файлы прожектов и тд.
Здесь кто то давно таким делом промышляет.
 

3D_Man

Активный участник
Рейтинг
18
#35
А как вы думаете, сколько получает человек работающий на спутниковом TV
??????????????
 
#36
Раз работает, значит ему хватает... Ну что вы все считаете чужие деньги, свои считать гордость не позволяет? А это много полезнее...
 

Andreas Hebel

Активный участник
Рейтинг
7
#37
я постоянно проживаю в берлине и работаю в игровои фирме на протяжении 8 месяцев, в настоящее время зарабатываю 500 евро в месяц, рабочии день 6 часов, доволен так как многие сидят вообще без работы. такую зарплату шеф оправдывает тем что бюджет очень ограничен и паблишер не дает больше денег. до этого 2,5 года работал в однои компании где я был единственным работником, зарабатывал 750 евро нетто. пробовал фриленсером , два раза кинули меня один из них на 10000 марок.
ето я просто, пожаловаться захотелось, может у кого удачнеи складывается карьера, а это мои пример.
маеи занимаюсь 4 года без перерывов, и дома тоже.
мои работы можете посмотреть тут :
www.mayatime.de
или тут:
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=7157

привет всем новозеландцам
 
Сверху