Render.ru

Для вас знатоки Maya

#1
Привет народ. Сразу к делу. Мы (P&P BRIDGE) Новозеландская компания которая много чем занимается, но в частности видео и мультимедиа. Компания увеличивает оборот, а соответственно нуждается в новых людях. Нужны универсалы, люди имеющие возможность выполнять разные функции (съемка, монтаж, пост, 3Д графика и анимация), а здесь таких не много.
Отбор будет производиться на конкурсной основе. Оплата от 20$ в час.
Желательно знание английского. Желательно, но не обязательно-начальник отдела русский.
По вопросам писать на alexey@pnp-bridge.com


Alexey Pekarin
Multimedia manager
P&P BRIDGE
 
#2
"съемка, монтаж, пост, 3Д графика и анимация" за $20 per hr???!!!

я знаю заочно одного такого супер-человека, но его цена иногда доходит до $800 per hr.

"а здесь таких не много" - таких людей здесь нет, если я правильно понял требования, а если и были, то уже давно работают за нормальные деньги.
 
#3
Это минимум при простое и для чайников. А обычно оплата по сабконтракту, то есть сделка. В среднем 2500$ в неделю. Но доходит до 30000 в неделю
 
#5
это предложение работать через интернет или с выездом в "солнечную" Новую Зеландию?
 
#8
>"а здесь таких не много" - таких людей здесь нет, если я правильно понял требования, а если и были, то уже давно работают за нормальные деньги.

наверно они уже в новой зеланидии ...

з.ы. а вобще, было бы интересно
 
#9
Меня как раз из школы выгоняют. Я хочу работать.
Через инет , ну или в Новую Зеландию рвануть.
 
#11
Парни не ведитесь на эту чушь - этот развод - скорее всего охота за работами, в НЗ спецов и студий до х..я - либо это найм негров, но больше на развод похоже 100 пудов
 
#12
Это скорее найм негров, простой подсчёт показывает что при работе фултайм выходит ~ $8000 в месяц. Есесно что за эти деньги в НЗ они никого не найдут.
Но для бедных российских художников - это очень хорошее предложение (если это не развод и работа по инету)

"Местные творилы, если не сказать твари" - а это вероятно их стиль общения с коллегами.... коротко и ясно....
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#13
Люди, вы какие наркотики принимаете?

20 долларов в час это, надо сказать, вполне нормальная оплата. 4 тыс в месяц - это практически то, что я получаю живя в штатах, приходя на работу в 8 утра и уходя с работы в 8 вечера. 50 штук в год получает профессиональный 3дишник в америке, имеющий постоянную работу - минус 25 процентов налогов от общей суммы, минус медицинское страхование, без которого вы даже не попадете на прием к врачу, минус куча еще всего разного...

50 дол в час для фриленсера это очень хорошие деньги в америке, причем и тут минус 25 процентов от общей суммы. Негры же обычно работают в закусочных и получают 5-7 дол в час.

Максимум который может делать 3дшник в америке, тот который знает весь мел в мае, работает в голливеде по контракту над фильмом - 150 штук в год, опять же - минус 25 процентов на налоги... и такая работа обычно длится год, полтора а потом неизвестно сколько приходится отдахать без работы...

Я знаю многих людей, здесь в штатах, которые бы были благодарны заработать 20 дополнительных долларов в час... Откуда у вас сведения, что 3дишники зарабатывают офигенные деньги - я не знаю...
 
#14
Действительно. Ладно, NZ $20 в час не бог весть что, (одному человеку впритирку), но поручик так реагирует, словно не менее USD 100 в час зарабатывает....

Чума.
 
#15
to ICY.
Irina Carriger, если не ошибаюсь?
Простите ели обидел, но вы не тянете даже на 5-7 долларов в час.
Судя по вашим работам.

А к врачам нужно просто избегать попаданий.
Пить по больше спиртного и ни чем не болеть.
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#16
Daemon, а как ты меня обидеть можешь? Я зарабатываю 30 долларов в час. И не надо судить меня по работам, которые были сделаны 2 года назад, когда я вперые открыла 3д программу.

Непонятно, почему тебя это так задело. Я просто сказала, что у вас неправильное представление об оплате труда. Непонятно, какими фактами вы пользуетесь...
 
#18
Я не думаю что в голивуде 150 штук в год капает за работу над полнометражным фильмом.
Посмотрите на бюджет новых картин,(в которых использовалась 3D).
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#19
Поверь мне... Лукас так вообще своим людям ничего не платит. Моя знакомая год назад получила у него работу, С++. Она получает 70 тыс. в год.
Другой знакомый устроился по контракту на год как спец. эффект художник со знанием мела и умением программировать - 150 штук в год, а потом неизвестно куда.

Бюджет может быть 10 млн, от которого художникам отпадает 150 штук в год, которых в компании обычно человек 30: сторибоард художники, копцепты, 3д моделеры, 3д аниматоры, тукстурщики, пост продакшэн и т.д. Потом еще оборудование, одна Мая стоит 8 тыс. дол, оплата помещения и толстый дядя, который всем этим управляет сидя на веранде на гаваях... рента домика которого стоит 15 тыс. дол в месяц.
 
#20
мадмуазель, проблемы сифилиса, гонореи и всякого спида, это отдельная тема для разговоров.
 
Сверху