Render.ru

Для размышления Админам!!! Форум есть,а галереи к нему нет. Обидно :(

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#41
GodStas
успокойся...Специально для тебя никто ничего делать не будет, а за такие реплики можно и бан поймать)
 
Рейтинг
46
#42
вот у меня тоже вапрос возник, все таки народ не будет выкладывать сюда прямо гигабайты халявных игр, (если галерея откроеться) так хотябы сделать место где можно было бы скачать технодемки там, пускай ф формате avi, или небольшие нароботки которыми можно поделиться показать, да даже видеоуроки черт возьми!!! мол чуваки глянте как я крут, а то тут на форуме куча тем! мол нужны люди для проекта!!! щелкаешь на их ссылки а там, ну ни чего интереснного, а вот взял чел сделал даже какюнибдуь авишку там или небольшую демку(которая была такая вся красивая что бы ее в галерею не выложить?)
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#43
конечно не стоит хранить полную игру , но хоть чтото чтобы ее посмотреть и если понравилась перейти по ссылки(сайт разрабочика) и рейтинг ее за одно добавить
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#44
я думаю что идея , по сути то неплохоя незнаю почему большенство против
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#45
Забейте... GodStas... расслабся... Если хочешь результатов... начни делать что-либо сам... не заставляй других работать для удовлетворения твоих желаний...

// AZA, твой пост скриптум несколько не адекватен.
 
Рейтинг
46
#46
ну если не игру так хотя бы видеролик бы выкладывать можно было бы! к примеру "на диске с игроманией" я нашел работу моделера "бульдозера" с видероликами, про вертолеты, а его работы лежат в ВАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ! да даже с сайта игромании можно закатывать видео ролики с игр и не только, вот пример галеререи, отанимированная модель, и показывают анимацию даже в формате avi (об играх тут и речи не идет!) и даже работодателю понравиться а че чел постарался...
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#48
real arhangel сказал(а):
я не думаю что модератор заколебеться смотреть 10 секундный ролик...
Не заколебётся. Факт. Это уже решать правда не модераторам, а несколько глубже в структуре.

Вообще я вижу пока выход в создании отдельной ветки со ссылками на то, что делают/пытаются делать люди. Там и будет видно - стоит ли овчинка выделки или нет.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#49
Хм... А чё я там в P.S. такого сказал.. что-то я уже не помню???... Может модератор ветки... мне в личке процетирует... чтобы я не повторял той ошибки.. а то что-то я совсем не в теме... О.о
 
Сверху