Render.ru

Для размышления Админам!!! Форум есть,а галереи к нему нет. Обидно :(

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#21
S.andr сказал(а):
рендер стал далеко не "графический ресурс " теперь это стал здоровенный ВИП!... с кучей ламеров.
До сих пор не понимаю зачем сюда всё это 2Д прикрутили? через годик тут галерея резьбы по дереву откроется, и росписи на чайниках.
Хорошо, спорить не будем, однако "критикуя - предлагай" ;)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#22
=))) вы что сговорились чтоли?)
предлагаю не стремиться упаковать сюда всё... и всех =)
а новые идеи обсуждать с юзерами.
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#23
А может зделаем проше, на главной странице зелаем опрос типа токого:
Нужна ли на render.ru галерея 3D игр?
1) нужна
2) ненужна
3) только в виде ссылок на 3D игры
 
Рейтинг
115
#24
S.andr сказал(а):
через годик тут галерея резьбы по дереву откроется, и росписи на чайниках.
Это конечно грубо, но графика многогранна и зависима. 3D без 2D пока невозможно создать, и приятно что появляются статьи помогающие работать с 3D.
Но поймите что и графика развивается и входит в многие отрасли нашей жизни, а render идет в ногу с данными тенденциями и развитием.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#25
Вот тогда обьясните мне неграмотному человеку.

Render - акварель Где связь?

в общем то весь вопрос.
 

Bone$

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Вообще идея с галереей мне нравится. Будем голосовать?
Я за!

------

1 за / 0 против
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Голосование это цивилизованый способ решение споров,так что голосуем.
Только по такому шаблону!

Нужна ли на render.ru галерея 3D игр?
1) нужна
2) ненужна
3) только в виде ссылок на 3D игры

Я выбераю первый пункт (нужна)!


Подсчет голосов:
------------
2 / 0 / 0
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#34
S.andr сказал(а):
До сих пор не понимаю зачем сюда всё это 2Д прикрутили? через годик тут галерея резьбы по дереву откроется, и росписи на чайниках.
Смешно... я как-то забыл про резьбу по дереву... ^^ ... а у нас ещё распрастранено плетение соломкой и инкрустация...
А ещё... для сильно здоровых.. рисование мышкой по асфальту.. как мелом... Тоже ведь CG... хы.. хы... ^^
 

GenPLan

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Мнгоуважаемый журнал Рендер.ру несколько месяцев назад ты печатал очень интересную статью " Обход: Я в геймдеве быть хочу – пусть меня научат!". И в обшем итоги статьи, да и обсуждение, показали, что в этой сфере дела у нас в стране плохи. И создание такой галереи может улучшить положениение вещей. Вы хороший сайт, у вас огромная репутация, если вы рекомендуете , значит это стоит того что бы скачать незадумываясь. Значит отбор будет жесткий. Сейчас программеры и художники изолированы друг от друга. Кто-то должен стать первым и пойти навстречу.
У нас хорошие программисты и хорошие художники, но нет связи, нет того моста, в котором нуждаются обе стороны.
Каждый варится в своей среде по отдельности, когда должны были все вместе.
Конечно создание такой галлереи приведет и ко многим неудобствам, связанными с посылкой вирусов и действительно мусора, но я уверен что это легко решаемые неудобства, было бы желание. К примеру прием работ в несколько этапов.1 Заявка 2 скриншоты 3 модели 4 код 5 сама программа
Конечто ты, Рендер.ру, вправе решать куда тебе идти, мы не в праве тебе указывать, а потом вопить, пыхтеть, что-то доказывая. Это глупо. Мы все далеко не дети и понимаем, что многое связано именно с финансовой стороной. А все остальное это дещевые отговорки, которые не стоят того что бы на них тратить время.
Но как показывает жизнь, есть люди, которые не зациклены на деньгах. В этих людей я верю.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#37
вот на философию пробило... с чено начал и чем закончил =)
но факт есть факт! статья была...
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Так с галлереей ничего и не вышло. Очень жаль что Россия так и не догонит остальной мир по GameDev-у и даже не попытается.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#39
2GodStas:Кто тебе мешает написать её самому? Подайся волонтёром... ;-)

А если серьёзно - подобные дела не делаются за пару дней - неделю. Работа и обсуждение данного предложения ведутся. О результатах вы узнаете.
 
Сверху