Render.ru

Дитё

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#21
вот с рисничками из фура помоему неплохо но смазывать пришлось в фотошопе

Олег если не сложно пришли текстурку и настройки фура
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#22
Ну не бликует так сильно кожа у человека... пересвет справа лишний. Да - и ещё соединение, т.е. там где запястье. Чего-то оно корявое у тебя...
 
Рейтинг
245
#23
Я делал так:
Cначала делал развертку Anwrap UVW, по ней рисовал текстуру длины (чем темней - тем короче волос, черный цвет - лысый). Затем также текстуру плотности (чем темней цвет тем реже волосы растут) и текстуру цвета.
Как пример сбрасываю свои текстуры и скриншот где показано в какие слоты, что ложить

Результат, здесь:http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=31721&gal_rub=1&gal_add=discuss#work
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#24
вот вроде ноздри пробил чуток... так лучше:)?
думаю больше не надо ..
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#25
а на счет запястья - так у малых дам так и есть... единственное что не таким надо ровным ... ну это постараюсь переделать.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#36
ДА! сиськи в студию!
это добавит атмосферы,яркость чувств. пробьёт материнские инстинкты и тп... =))))
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#37
Кто там дрыхнет на клеенке?!... :) У моего дитёнка такого затылкуса нет... видимо генетика... :)
 

happy-angel

Активный участник
Рейтинг
16
#38
Пару шурупов в висок загони и кровь с носа пусти и на подушке оставь немного шерсти плюшевого мишки.
 

Wiuga

Активный участник
Рейтинг
10
#40
синий в фотошопе поубавь (а то синюшный какой то весь). и глаза у новорождённый не такие (побольше и малость опухшие, что ли...)))
 
Сверху