Render.ru

Дитё

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#41
вот посмотрите текстуры наверное буду менять сейчас их у меня нет

как вам мишка? :)
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#42
1. Размытие по углам не очень хорошо сделано...
2. Почему он спит под какой-то тканью, а не под одеялом?
3. Тени - жесть. Убавь Destiny у тени.
4. Имхо слишком много fallof отражений на ребёнке... кожа вроде так не отражает...
5. Уже лучше намного...
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#44
Олег Жевелев> я не хочу делать шуточную работу... поэтому мне не сильно хочеться оставлять ту простынку
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#45
Wasteland > размытие и мне не нравится просто пришлось чемто заменить черный цвет который вообще не в каке ворота не лезет я туда вскоре влеплю фотку скорее всего
про текстурки я же писал что я их буду менять
а про отражения на коже - так это помоему нормально некотоая кожа вобще как зеркало так что тут вариантов много
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#46
Чет мне кажется падушка не правильно прогнулась под ребетенком, ну и одеяло на брезент похоже
 
Рейтинг
245
#47
В первых рендерах освещение мне лучше казалось. Как будто ребенок спит при свете ночника – очень «уютная» картинка получалась. А сейчас ребенок спит при дневном свете.
 
Рейтинг
21
#48
На мой взгляд не соответствие в размерах головы и ручки ребенка,голова слишком большая и шея широкая,хотя она и закрыта рукой и по моему он слишком розовый,может освещение насыщенное дает такой эффект цвета,не может быть ребенок таким розовым,это же не пупс и как то губы выделить надо,а то все слилось в розовый цвет.А вот игрушка прикольная, мне понравилась.
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#49
Вот еще вариантик, Виолетт > на счет анатомии спорить не буду... шаблонов нет особенно у маленьких детей.. вот вариантик с менее розовым цветом... а на счет губ - выделим обязательно!:)
 

Вложения

RinNP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Кожа явно реальней, чем раньше, но теперь кажеться что ребеночка утопили!!!
 
Рейтинг
21
#52
Цвет и губы нормально,хотя первоначальный цвет по моему лутше,ну тут сам поиграйся, посмотри какой лутше,какой хуже ложится,вот рука явно не в тему она как будто отдельно от туловища не нравится,или чуть больше сверху накрой одеялом там где плече,одеяло мне понравилось,лутше чем предыдущее.
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#53
И всё-таки он пласмассовый.
Не из-за материала,а из-за его пальцев(квадратные),руки(особенно место стыка с ладонью(чё за угол? о_О )),ухи...
(здесь трудно сказать,куда править,но править нада...),глаза....они так сказать более утоплены(хотя всё зависит от версии))...Вот картинка какая-то....Может это потому что я ненавижу детей,но он страшный(про фото ниже)
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#54
просьба ко всем пришлите или сюда или дайте ссылочку фоток детей вот как та вверху...
RinNP > никто его не топил :) (хотя была идея сделать его в ванной) может просто перебрал с яркостью...
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#56
Zelena > конечно спасибо, но,
все фотки очень маленького размера... хотелось бы побольше :) если можно?:)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#58
спасибо ZElena, а вот пока ...

покрутил пропорции головы и одел в пижамку
 

Вложения

Рейтинг
245
#60
Я думаю, что пластмасовасть из того, что он сейчас "чисто выбрит". Когда волосами обрастет, будет более реалистично выглядеть.
Пижама смотрится как синтетика, ребенку будет не уютно.
Ротовая полость смотрится черным пятном, надо поработать с цветом.
И еще в ухе отсутствует ушное отверстие. Ноздри «пробил», теперь ухо расковырять надо:)

А в целом прогресс на лицо, продолжай в том же духе.
 
Сверху