Render.ru

Девушка Low-Poly

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
Саурон какбе поёт песню билана: "я знаю точно невозможное воможнаааа..."
ты мне лучше кого нибудь молоденького покажи,у меняже не старик ктомуже не с обвисшей кожей...конешно морщины...неровность кожи, сделанные в браше придают реалистичности,но что если у чела молодое и гладкое лицо???? что он не реален....ну да, в наше время...это не реально...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
о растяжках говорит неправильная форма клетки, а также различная их плотность на разных отдельно взятых участках
и саурон какбе не унимается и всё поёт....
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
ув.Иван ветошкин, где можно вот так поглядеть сетки и пикчи различных персов и рядом их сетки особенно в проблемных местах: уши веки ноздри уголки рта, конечно топология от скифа вещь хоршая но она маленького размера и всех лупов не просмотришь, думаю как машинку закончу - возьмусь за перса...
зы: сорри за оф топ!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
MIstudio честно говоря собирал что называется с миру по нитке) просто если попадалось чтото важное, сохранял, самое полезное эт забугорные випы)
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
коооварно, если бы не нос и волосы, я бы поставил, что это фото
а мне кажется что тут все дело в глазах, они не реалистичны, а глаза как мы все знаем - зеркало души человека, их нужно прорабатывать в первую очередь, тк обычно смотрят человеку в глаза... а там в них пустота
 
Сверху