Render.ru

Девушка Low-Poly

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Сделал девушку,развёртки,начал текстурить в фотошопе, но вот проблемы с рендером... Делаю я в майке, соответственно рендерю менталом. Собственно проблема в качестве рендера, размытость и непонятные чёрные и белые поперечные полосы. Кто знает толк в майке помогииииите я уже замаялся менять настройки рендера,ни чего не помогает.А лучше выложите картинки настроек качественного рендера менталом в майе...Буду бесконечно благодарен), но пока:( Прикрепляю картинку для оценки качества, цените...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
думаю вам надо в ветку по мауа... честно говоря на картинке вообще не понятно что не так.. освещения то нет ну и рендер соответственно плохонький..
 

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#6
во всех версиях майя рендер ментала неуд.... особенно видно сдесь( просто нравится моделить в майке) попробовал не давно поставит врей, он глючит,да и результат не лучше.Просто не понятно почему все говорят что мол в мае встроеный рендер лучше чем в максе, я в максе моделил, там стандартный рендер и то лучше результаты показывает...может кто моделит в майе поможет с рендером...может я что то не так делаю...хотя что!!!смотрел работы выполненные в майке всё норм а меня во всех версиях какаято байда...но пока я тока учусь правельно моделить и это не так важно, пока..
 

Вложения

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#9
может кто подскажет сикреты более чёткой текстуры при наложении с фотографий, сделал развёртку, начал накладывать но чё то как то не очень...
 

Вложения

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#11
вот решил сделать что то менее глобальное нодовести до конца))) вот выкладываю сетку головы негра... спасибо скифу за сетки, ориентировался на них...
 

Вложения

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#13
только щас понял что моделинг в майе куда быстрее чем в максе...100%...представляю если профи в максе пересядет на майю, через месяц он будет выдавать новые работы как вьетнамцы на рынке, нов шмот)))
 

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#18
вот сделал развёртку...напишите хоть что нибудь обо всём етом всём делаю первый раз,хотелось бы узнать мнение профи))а то как то никто не пишет...я одииин а-а-а-а))
 

Вложения

Сверху