Render.ru

Девочка и робот

Mr.PomiDOORs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
черная футба
ярко зеленый (больше в сторону жлтого, что-то между обычным зеленым и салатовым) принт, оранжевый яркий. Бордовый сливается очень, а если еще и тень то вообще не.
или белый с потертостями ;)
А так мне вообще нра-нра даа )
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Mr.PomiDOORs Спасибо, у меня сменился монитор, но по цвето передаче кажется не в лучшую сторону, старому монику совсем поплохело, так что с цветами думаю буду разбираться в последнюю очередь или во время пост обработки даже, а оранжевый я пока выбрал еще по одной причине, которую я оставлю тайной не на долго=)

bublik20 Терпение! Будет и робат, сам хочу взяться за него, особенно вдохновившись парой видио по ригу механики =/ Но боюсь что увлекусь роботом и подзаброшу Лилу, а времени свободного и так не много=(
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Моделирую разную мелочь... Осталось усадить этого мерзавца в кобуру и можно вешать на Лилу=)
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Идея была, засунуть шуруповерт в кожанную нагрудную кобуру, Но теперь мне что то не нравится, Может лучше сделать кобуру на поясе? или может быть вобще отказаться от шуруповерта-пистолета???
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Спасибо всем за советы, пока моделирую дальше. На очереди гогглы! =) будут висеть на шее скорее всего. Руки чешутся затекстурить этих мерзавцев
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Сегодня игрался с динамикой в майя и с Qualoth в частности... И вот какая штука, ну думаю я справлюсь с тем чтобы разные части одежды коллизировали друг с другом, в крайнем случае можно слить все гайды в один меш, поставить галку SelfCollisions раскрасить все и кинуть получившиеся текстуры в параметры ткани. На простейшем примере с двумя плейнами этот способ работает прекрасно.

НО! Вот вопрос Как сделать симуляцию гогглов? (И вобще нужно ли?) Есть идеи?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Двигаюсь потихоньку дальше. Скоро постараюсь отрендерить видео с симуляцией футболки и куртки. Пока просто модель с шейдером=)
 

Вложения

Сверху