Render.ru

Девочка и робот

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Впечатляет. На носу рельеф сетки слишком мелкий, на мой взгляд. И я бы ребра на 20-30% сильнее выдавил бы.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
А это все будет видно на финальном рендере?

Хотя, если анимация, можно дать крупный план на ногу)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ну я точно буду делать пару бьюти шотов большого разрешения, думаю все будет видно. Да и для анимации мне кажется детализации лишней не бывает=) ну и к тому же нос adidas superstar это идейно, я сам только их и ношу уже лет пять как=)

А еще помогите мне модераторы? У меня подписка слетела на свой вип и поставить обратно ни как не получается.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ну вроде бы скульпт кедиков закончил. дифуз думаю нарисую потом одновременно с одеждой, чтобы в цветах легче сориентироваться было.
 

Вложения

qq56534

Пользователь сайта
Рейтинг
2
охохох))) адидас суперстар)) на складе работаю я их узнаю на ощупь даже)
 
Рейтинг
126
ого го го тема. Ну у тебя и терпение, делаешь уже скока этого перса. Интересный топик
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Что может быть лучше хорошей футболки? Если не знали хорошими футболками считаются только те, на принте которых красуется череп! Это факт!
Так вот лучше хорошей футболки с черепом, может быть только футболка с ПИКСЕЛЬНЫМ черепом. Такая футболка сразу становится просто отличной!

так вот берем какой нибудь череп, я например взял с отличного сайта http://cutedeadthings.com/ затем в фотошопе заливаем новый слой паттерном с полупрозрачными пикселями. и по пикселю заливаем паттерн нужным цветом. и принт готов
 

Вложения

Рейтинг
25
А чем Лилу занимается? Если она роботу механик то можно соответствующую символику придумать. А с таким заделом она больше на объект роботизированного геноцида направленного против эм будет похожа. Мне кажется.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
оу. Ну буду думать над принтом. И как это все при виде розово черного черепа стали говорить про эмо=)
В обще я думал так: у меня есть футболка с черепом нарисованным пикселартом, она моя любимая футболка (само собой череп не розового цвета) ну и я сначала воссоздал принт своей футболки, а потом захотел что то более девчачее и наткнулся на сайт с которого и взял картинку=)
 
Сверху